1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Немножко удивили трибуны, но нам нужно играть и с полными трибунами, и с пустыми»

0

Денис Черышев: «Немножко удивили трибуны, но нам нужно играть и с полными трибунами, и с пустыми»

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился эмоциями от товарищеского матча против команды Азербайджана.

«Немножко удивили трибуны, но нам нужно играть и с полными трибунами, и с пустыми, без разницы. Кто смог, пришел поболеть за нас, мы им благодарны. Если они смогут приходить, для нас это будет большая поддержка.

Когда надеваешь майку сборной, всегда надо побеждать. Мы смотрели на этот матч как на подготовку перед матчем с Лихтенштейном, но все равно мы выходили с боевой задачей победить.

Я чувствую себя своим, но все равно надо привыкать к игре сборной, к партнерам, нужно время, чтобы адаптироваться, и в будущем, я думаю, будет лучше», – заявил Черышев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только безработный мог позволить себе попасть на матч в химки в такое время, но у безработного нет денег. Замкнутый круг.
ОтветPestalo33i
Только безработный мог позволить себе попасть на матч в химки в такое время, но у безработного нет денег. Замкнутый круг.
Я работал и три моих друга тоже. Ничего, приехали и поддержали. А отговорки в пользу бедных как говорится!
ОтветPestalo33i
Только безработный мог позволить себе попасть на матч в химки в такое время, но у безработного нет денег. Замкнутый круг.
В Москве больше 10 млн. жителей. Неужели не нашлось 18 тысяч ??? С учётом всех факторов. Прям все 10 миллионов москвичей работают ))) Не смешите.
Можно подумать на Динамо или Лужу ходило намного больше, если сборная играла с условным Азербайджаном.
Будний день, время 7 вечера, Химки. Люди только с работы, кому нахрен футбол сдался, тем более куда добраться отдельная история?
Будний день, время 7 вечера, Химки. Люди только с работы, кому нахрен футбол сдался, тем более куда добраться отдельная история?
Я до 5 работаю, в Химки с сентябрьскими пробками ближе к 7 . Основная масса до 6. Кто на этих дебилов отпрашиваться с работы будет и пару часов по пробкам пылить. Пусть к своей работе сначала научатся нормально относиться все, от игрока до Толстыхи , тогда может и вернут зрителя.
Такие матчи надо играть не в Москве, а в провинции! Тогда были бы полные трибуны!
Ответrshev
Такие матчи надо играть не в Москве, а в провинции! Тогда были бы полные трибуны!
не шути так. никто на эту сборную не пойдет
ОтветSol96
не шути так. никто на эту сборную не пойдет
Просто ты лошок
Действительно удивили пустые трибуны! И это после фееричного выступления наших на ЧМ - чего людям вообще надо, непонятно...
Денис Черышев: «Удивили пустые трибуны»
Группа болельщиков:"Ваши ожидания-это Ваши проблемы"
Немножко удивили игроки, которые не могут выйти из такой группы на чм
Немножко удивили игроки, которые не могут выйти из такой группы на чм
Вы чего? Вы о группе алжира-корея, или португалия-израиль.Просто на ЧМ мы как раз вышли.
Ленинградка.7 вечера.в такую погоду.
Думаю Москвичи поймут
Матчи сборной давно пора вывезти из Москвы, там футбол никому не нужен!
да конечно стадион не на самом удачном месте находится, но основная причина,как мне кажется, это предыдущие игры сборной , не игры а тяжелое отбывание повинности.
Зажрался масквабад, давно пора переносить игры сборной в провинциальные регионы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем