1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» объявил о договоренности с «Аяксом» по трансферу Блинда

0

«МЮ» объявил о договоренности с «Аяксом» по трансферу Блинда

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с «Аяксом» о трансфере защитника Дэйли Блинда.

В ближайшее время игрок должен пройти медосмотр и согласовать условия личного контракта с английским клубом.

Сегодня стало известно, что «Юнайтед» заплатит за 24-летнего футболиста 18 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так, отвечу сразу нескольким.

Ригоберсонг:, жалующийся на мешок. МЮ хотя бы не тратит на одного петушка 160 млн и не покупает его отцу проституток по договоренности. Про махинации с налогами, увольнениями директоров и трансферные запреты я вообще промолчу. Болеет за коррупционный мешок и еще что-то воняет.


Манся: Значит так, Манся жалующийся на мешок, это как пчелы против меда. Если бы не запрет ФФП, они бы уже 26 футболистов купили, за 3 млрд фунтов. Вот только ручонки связаны, но все равно умудрились купить шашлык за 50 млн и то половину прав. Учитывая то, что за пару прошлых лет они потратили под 2 млрд фунтов. Просто в голос ржу с вас)). Веселите народ дальше))
Ответзаблокированному пользователю
Так, отвечу сразу нескольким. Ригоберсонг:, жалующийся на мешок. МЮ хотя бы не тратит на одного петушка 160 млн и не покупает его отцу проституток по договоренности. Про махинации с налогами, увольнениями директоров и трансферные запреты я вообще промолчу. Болеет за коррупционный мешок и еще что-то воняет. Манся: Значит так, Манся жалующийся на мешок, это как пчелы против меда. Если бы не запрет ФФП, они бы уже 26 футболистов купили, за 3 млрд фунтов. Вот только ручонки связаны, но все равно умудрились купить шашлык за 50 млн и то половину прав. Учитывая то, что за пару прошлых лет они потратили под 2 млрд фунтов. Просто в голос ржу с вас)). Веселите народ дальше))
160 млн? Оргия? Ты реально веришь во всю эту чепуху? Вы казались взрослым
Ответзаблокированному пользователю
Так, отвечу сразу нескольким. Ригоберсонг:, жалующийся на мешок. МЮ хотя бы не тратит на одного петушка 160 млн и не покупает его отцу проституток по договоренности. Про махинации с налогами, увольнениями директоров и трансферные запреты я вообще промолчу. Болеет за коррупционный мешок и еще что-то воняет. Манся: Значит так, Манся жалующийся на мешок, это как пчелы против меда. Если бы не запрет ФФП, они бы уже 26 футболистов купили, за 3 млрд фунтов. Вот только ручонки связаны, но все равно умудрились купить шашлык за 50 млн и то половину прав. Учитывая то, что за пару прошлых лет они потратили под 2 млрд фунтов. Просто в голос ржу с вас)). Веселите народ дальше))
«купили мангаля за 50 млн и только половину прав».это тебе в твоей секте сказали?)
Что-то мало му взял левых защитников. Надо бы еще парочку.
ОтветCarver
Что-то мало му взял левых защитников. Надо бы еще парочку.
Как опорника его берут
ОтветCarver
Что-то мало му взял левых защитников. Надо бы еще парочку.
А сколько их всего? Умник
Дима слева, Квадрат справа, Мата в центре, Руни с РВП впереди, Блинд в опорной. В принципе, шикарный состав. Удачи от болельщика Челси 👌
ОтветMr Freeman
Дима слева, Квадрат справа, Мата в центре, Руни с РВП впереди, Блинд в опорной. В принципе, шикарный состав. Удачи от болельщика Челси 👌
Блинд играет в опорной, когда там просто некому играть, а так левый защ
Боже, какой-то парад дебилов в комментариях. Скорее бы 1 сентября, сайт хоть разгрузится и отдохнёт. Такого наплыва идиотов даже на МДК нет. Одни дебилы переплюнули других дебилов. Удивительно!
ОтветAurie
Боже, какой-то парад дебилов в комментариях. Скорее бы 1 сентября, сайт хоть разгрузится и отдохнёт. Такого наплыва идиотов даже на МДК нет. Одни дебилы переплюнули других дебилов. Удивительно!
Ничего удивительного - это ветка мю
Ответзаблокированному пользователю
Ничего удивительного - это ветка мю
И не говори, таких ка ты набежало не мало)
Блинду удачи, а Аякс заслужил солидную компенсацию!!!!
Не узнаю Юнайтед. Каждый трансфер выглядит исключительно как зачисление фин.средств на счета других клубов по первому запросу ценника. Шоу, Эррера, Ди Мария, Блинд – все они стоят меньше уплаченных денег.
Ответtarkwemada
Не узнаю Юнайтед. Каждый трансфер выглядит исключительно как зачисление фин.средств на счета других клубов по первому запросу ценника. Шоу, Эррера, Ди Мария, Блинд – все они стоят меньше уплаченных денег.
Не узнаешь маню? Это троллинг такой? Я лично узнаю, этот мешок ставил трансферные рекорды на Веронах и Фердинандах.
Ответзаблокированному пользователю
Не узнаешь маню? Это троллинг такой? Я лично узнаю, этот мешок ставил трансферные рекорды на Веронах и Фердинандах.
Ну Фердинанд и Верон свои годы отработали очень успешно.
А ты хотя бы покажи мне одного защитника МС, который как Рио долго играл в МЮ на высочайшем уровне?

Как? Нету таких? Печально...
В последние года 3 Манчестер купил игроков на 300+ млн, продал на 30:) И они продолжают покупать:) А потом мне говорят, что маню это не денежный мешок:))
Ответrigobersong
В последние года 3 Манчестер купил игроков на 300+ млн, продал на 30:) И они продолжают покупать:) А потом мне говорят, что маню это не денежный мешок:))
кого они купили за 300 лямов в последние 3 года? Они даж когда Роналду продали с Тевезом, купили Эрнандеса с Валенсией по дешевке. В то время как риал, мансурсити и т.п. тратили эти 300млн каждое ТО
Ответзаблокированному пользователю
кого они купили за 300 лямов в последние 3 года? Они даж когда Роналду продали с Тевезом, купили Эрнандеса с Валенсией по дешевке. В то время как риал, мансурсити и т.п. тратили эти 300млн каждое ТО
Тевез у них в аренде играл, принадлежал Вест Хэму и каким-то структурам.
Ну не знаю, Блинд игрок, бесспорно, классный. Но это все-таки не опорник-зверь типа Де Йонга. Универсализм это хорошо, но реальная жизнь не FIFA или PES. У каждого футболиста есть определенная позиция, на которой ему лучше всего играть, а пытаться затыкать дыры универсалами, типа Рохо и Блинда, совсем не то, что игроками именно необходимого амплуа. Любой нормальный опорник сыграет на этой позиции лучше, чем ЛЗ, который может играть опорника. ИМХО
ОтветRiseUp
Ну не знаю, Блинд игрок, бесспорно, классный. Но это все-таки не опорник-зверь типа Де Йонга. Универсализм это хорошо, но реальная жизнь не FIFA или PES. У каждого футболиста есть определенная позиция, на которой ему лучше всего играть, а пытаться затыкать дыры универсалами, типа Рохо и Блинда, совсем не то, что игроками именно необходимого амплуа. Любой нормальный опорник сыграет на этой позиции лучше, чем ЛЗ, который может играть опорника. ИМХО
Блинд в Аяксе играл опорника
Ответзаблокированному пользователю
Блинд в Аяксе играл опорника
50/50 ЛЗ он тоже часто играл. Не спроста же на ЧМ он изначально играл ЛЗ до травмы Де Йонга.
НАП - Руни РВП
Центр - Мата
Фланги - Ди Мария Эррера
Опорник - Блинд
Защитники - Шоу Джонс Рохо Валенсия
Вратарь - Де Хея.

Ни чего себе состав. Теперь ждем возвращения великого МЮ.
НАП - Руни РВП Центр - Мата Фланги - Ди Мария Эррера Опорник - Блинд Защитники - Шоу Джонс Рохо Валенсия Вратарь - Де Хея. Ни чего себе состав. Теперь ждем возвращения великого МЮ.
И ни одного лучшего в мире на своей позиции))))Ждите
Ответzodiak23
И ни одного лучшего в мире на своей позиции))))Ждите
Найди мне работягу и лидера как Руни. Найди мне флангового полузащитника который лучше ДиМы. Ну да еще и хороший молодой вратарь. Не обязательно покупать самый лучшых как это делает Реал
Блин, мне уже не терпится сыграть за МЮ в fifa15 ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем