1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Полтавченко: «С радостью узнал, что стадион «Зенита» не самый дорогой»

0

Георгий Полтавченко: «С радостью узнал, что стадион «Зенита» не самый дорогой»

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во время видеомоста с президентом России Владимиром Путиным рассказал о строительстве нового стадиона «Зенита».

«Работы идут в плановом режиме. Мы практически завершили все бетонные работы, сейчас идет монтаж кровли, выкатного поля и всех необходимых коммуникаций.

Сбои были, но сейчас их просто быть не может. Мы получили все документы из экспертизы, в том числе по сметной стоимости.

Та цифра, которая была обозначена, будет выполнена, ни копейкой больше. С радостью узнал, что наш стадион не самый дорогой», — сказал Полтавченко.

Напомним, «Зенит-Арена» должна быть сдана к июню 2016 года. Общая стоимость строительства стадиона оценивается в 34,9 миллиарда рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0827/24/7a6f36642b53cd5d7172cabd21595024.jpeg
Дороже только строительство "Звезды смерти"?
Ответзаблокированному пользователю
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0827/24/7a6f36642b53cd5d7172cabd21595024.jpeg Дороже только строительство "Звезды смерти"?
Сколково и Роснано уже заявились на тендер
Ответзаблокированному пользователю
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0827/24/7a6f36642b53cd5d7172cabd21595024.jpeg Дороже только строительство "Звезды смерти"?
Звезда Смерти- это будущий стадион Тосно?
"Можно еще попилить", - подумав, добавил Полтавченко.
Зато, видимо, самый откатоёмкий
А какой самый дорогой?
А какой самый дорогой?
---------------
Ну, наверное, только тот, который на Луне построят... Его, кстати, раньше в эксплуатацию сдадут =)
Ответзаблокированному пользователю
А какой самый дорогой? --------------- Ну, наверное, только тот, который на Луне построят... Его, кстати, раньше в эксплуатацию сдадут =)
LifeNews
Сейчас прибежит деревенский, и его питерские товарищи, нужно же покричать, как дешево построили, и совсем недолго.
Пилят монтажники,
Пилят строители,
Пилят – да так,
Что всем вам и не снится!
Пилят чиновники,
Градоправители –
Горы опилок
В культурной столице.

Пилят почти уже
Десятилетие –
Пилят не бревна
И даже не доски,
Это смешно,
Но совсем не комедия –
Пилят вовсю
Стадион на Крестовском...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ligapoetov/261743.html
Георгий Полтавченко: С радостью узнал, что кто-то ворует больше меня
"Строительство" этой арены стало яркой иллюстрацией то, как прогнило наше общество, как прогнили наши социальные институты. Один сплошной мрак и позор.
Как изящно от троллит Собянина! :-)))
Лужники то подороже обойдутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости