1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Парни старались выжимать из себя максимум, но большего ожидать трудно»

0

Луи ван Гал: «Парни старались выжимать из себя максимум, но большего ожидать трудно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал оглушительное поражение команды от «МК Донс» (0:4) в Кубке английской лиги.

«Все решили допущенные нами ошибки в самые неподходящие моменты встречи. В эпизодах с пропущенными мячами мы допустили просто непозволительные оплошности.

Когда счет стал 0:2, было очень тяжело повернуть ход встречи в свою пользу. Во втором тайме мы создали уйму моментов, но нам не повезло. А затем еще две ошибки – и уже 0:4.

Сейчас у нас травмированы 9 игроков. У нас молодая команда. Я видел, как парни старались выжимать из себя максимум, но большего ожидать трудно. Болельщики должны продолжать верить в нашу философию. Мы строим новую команду, и на это уйдет не один месяц и даже не один год. Сегодня нас постигло разочарование, но я надеюсь, вера в клуб по-прежнему сильна.

Мы уже проиграли один турнир. Сегодня мы упустили шанс побороться за трофей. Мы все разочарованы», – отметил ван Гал.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Победил сильнейший,маню не удалось сотворить сенсацию
Просто нечего мелочиться было. Стоило навязать Мальорке борьбу за норм тренера. Вот теперь получайте. Тем более тот бы просил не Видаля и Блинда, а Ярмоленко и Кариоку.
"Болельщики должны продолжать верить в нашу философию" Что-то мне это напомнило....
На дворе ещё лето, а маню уже потерял шансы на единственный трофей, который ему по силам.
Похоже надолго быть бестрофейником ))
Ответзаблокированному пользователю
На дворе ещё лето, а маню уже потерял шансы на единственный трофей, который ему по силам. Похоже надолго быть бестрофейником ))
Не будем тыкать пальцем, но надеюсь не как десять лет как у некоторых :)))
"Я видел, как парни старались выжимать из себя максимум, но большего ожидать трудно."

Вот тут я немного офигел. От МЮ трудно ожидать большего, чем 0-4 от МК Донса? Это заявил главный тренер команды? Позор то какой.
ОтветYavich
"Я видел, как парни старались выжимать из себя максимум, но большего ожидать трудно." Вот тут я немного офигел. От МЮ трудно ожидать большего, чем 0-4 от МК Донса? Это заявил главный тренер команды? Позор то какой.
Вообще-то не совсем точный перевод. Вот что ван Гал сказал:

We have nine injuries and had a very young team. I have seen them trying to do their utmost best so you cannot expect more from players.

Не то, что вообще "большего ожидать трудно", а нельзя ожидать большего от этих игроков.
Ответdm
Вообще-то не совсем точный перевод. Вот что ван Гал сказал: We have nine injuries and had a very young team. I have seen them trying to do their utmost best so you cannot expect more from players. Не то, что вообще "большего ожидать трудно", а нельзя ожидать большего от этих игроков.
а разве не просто "ожидать от игроков", а не "от этих игроков" - разница-то, в русском языке, по крайней мере, огромная.
Болельщики других английских команд должны верить в нашу философию. Верить и радоваться.
А ван Гал то не настоящий!©
Легенды клуба старались как могли, но МК Донс команда выше классом и разобрались с с аутсайдером АПЛ без проблем. 4-0 на века господа!)
Не хотел бы оказаться на месте Ван гала,но всегда поражают такие люди,которые находятся под таким давлением,особенно сейчас,когда пол-мира над ним смеется,а пол-мира его ненавидит за ужасные результаты,и только горсть преданных болельщиков верят в него,уважаю таких людей,которые продолжают идти вперед несмотря ни на что!
"Большего ожидать трудно" звучит как "готовьтесь к Чемпионшипу"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости