1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» впервые в истории пропустил 4 мяча в Кубке лиги от команды из низшего дивизиона

0

«МЮ» впервые в истории пропустил 4 мяча в Кубке лиги от команды из низшего дивизиона

«Манчестер Юнайтед» уступил «МК Донс» в матче второго раунда Кубка английской лиги (0:4).

Таким образом, «МЮ» вылетел из турнира на столь ранней стадии впервые с 1995 года.

Впервые в своей истории «Юнайтед» пропустил четыре мяча в матче Кубка лиги от команды из низшей лиги.

В четвертый раз за восемь последних лет «МЮ» выбит из Кубка лиги клубом из низшей лиги.

Матч окончен
  Афобе
84’
Кэй
75’
  Афобе
70’
Григг   Афобе
68’
  Григг
63’
Каррутерс   Грин
61’
57’
Пауэлл   Уилсон
Боудич   Пауэлл
56’
51’
Джеймс
46’
Джанко   Перейра
2тайм
Перерыв
  Григг
25’
20’
Кагава   Янузай
МК Донс
Мартин, Льюингтон, Макфазин, Кэй, Болдок, Алли, Поттер, Ривз, Боудич, Каррутерс, Григг
Запасные: Хичкок, Спенс, Каррутерс, Григг, Боудич, Маклафлин, Рэнделл
1тайм
Манчестер Юнайтед:
Де Хеа, Джеймс, Кин, Эванс, Вермейл, Пауэлл, Кагава, Андерсон, Джанко, Эрнандес, Уэлбек
Запасные: Кагава, Макнейр, Пауэлл, Заа, Джанко, Торп, Эймос
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор, верните Мойеса
Ван Ноль ставит рекорды быстрее Мойза.))
Ответзаблокированному пользователю
Ван Ноль ставит рекорды быстрее Мойза.))
Раньше у тебя одни минусы были, сейчас плюсы как на дрожжах)) Наконец, люди начали понимать стеб и адекватно воспринимать сие дело)
Отмазка про состав и возраст не катит. Чуваки, оформившие по дублю - одному 21 год, другому 23. Да и вообще у маню в старте вышли де Хеа, Кагава, Эванс, Уэлбек, Чича
Ответcoolclou
Отмазка про состав и возраст не катит. Чуваки, оформившие по дублю - одному 21 год, другому 23. Да и вообще у маню в старте вышли де Хеа, Кагава, Эванс, Уэлбек, Чича
напряги свой мозг и угадай у кого была мотивация победить
Ответbredje
напряги свой мозг и угадай у кого была мотивация победить
А что у МЮ нет мотивации?Новый тренер в команде,каждый должен стараться в каждом матче чтобы получить от него кредит доверия,да и тем более на кону борьба за трофей,пусть даже не самый престижный,но трофей который хранится в зале славы на ряду со всеми,так что молодой человек,прежде чем кому-то советовать включать мозги,надо и у себя рычажок On включить.
Говорят, Ван Галь снимется в новом сезоне сериала Физрук на ТНТ
Объясните мне как они оьыгоывали в предсезонке Реал и Ливерпуль ,рому и Валенсию ???
ОтветАнжи
Объясните мне как они оьыгоывали в предсезонке Реал и Ливерпуль ,рому и Валенсию ???
Сегодня играл 3 состав и те кого хотят продать! Вот так ... хотя это не оправдание им.
ОтветАнжи
Объясните мне как они оьыгоывали в предсезонке Реал и Ливерпуль ,рому и Валенсию ???
Это были просто товарки)
Я понимаю, неважный матч, неосновной состав, недооценка соперника, но 0-4 от МК Донс! Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю...
Что бы с маню сделала команда из шипа, даже страшно предст вить((
Ответзаблокированному пользователю
Что бы с маню сделала команда из шипа, даже страшно предст вить((
Да не скрипи ты, дверь, и так тошно
Представляю, что сейчас чувствует Ди Мария...
ОтветRiseUp
Представляю, что сейчас чувствует Ди Мария...
Расскажешь ?
ОтветRiseUp
Представляю, что сейчас чувствует Ди Мария...
Не, он подумает мол, дайте мне выйти на поле, ща все будет)))
Я думаю, что некоторые личности сегодня сыграли свой последний матч за МЮ.
ОтветThe Chosen One
Я думаю, что некоторые личности сегодня сыграли свой последний матч за МЮ.
И хорошо бы. Эванс, Уэлбек и Андерсон просто ниуравни.
ОтветThe Chosen One
Я думаю, что некоторые личности сегодня сыграли свой последний матч за МЮ.
Надеюсь многие
А осталных просто оштрафоват и побит хорошенко
Очень показательно и меня это немножко даже радует,я очень уважаю такой великий клуб как Манчестер Юнайтед,но как же много говна после предсезонного матча с Мадридом я услышал в свой адрес,в адрес моей любимой команды,сейчас вы страдаете и вас унижают,вам приятно?вот и мне было не приятно,уважайте других болельщиков и удачи вашему клубу.
Ответcorazon blanco
Очень показательно и меня это немножко даже радует,я очень уважаю такой великий клуб как Манчестер Юнайтед,но как же много говна после предсезонного матча с Мадридом я услышал в свой адрес,в адрес моей любимой команды,сейчас вы страдаете и вас унижают,вам приятно?вот и мне было не приятно,уважайте других болельщиков и удачи вашему клубу.
"вас унижают,вам приятно?" ха ха если тебя твой одноклассники троллят, то это ваши проблемы...сходи в туалет поплачь еще
Ответbredje
"вас унижают,вам приятно?" ха ха если тебя твой одноклассники троллят, то это ваши проблемы...сходи в туалет поплачь еще
Моим одноклассникам уже много лет,уже у многих появились дети,как впрочем и у меня,а поплакать в туалет действительно стоит,что у такого великого клуба как Юнайтед такие ужасные болельщики как ты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости