1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «Сейчас я слегка выпал из состава «Реала»

0

Сами Хедира: «Сейчас я слегка выпал из состава «Реала»

Хавбек «Реала» Сами Хедира не исключает, что покинет клуб до истечения трансферного окна.

«Сейчас я слегка выпал из состава «Реала». До 31 августа случится может что угодно», – сказал Хедира.

Главный тренер «Бланкос» Карло Анчелотти заявил, что Хедире позволили уехать в Германию во время Суперкубка Испании. По словам Анчелотти, его не волновало, куда отправился полузащитник.

Ранее сообщалось, что на Хедиру претендуют «Бавария» и «Фиорентина».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Мане будет лучшим цп
Сами, давай в Арсенал. Пусть Артета выпадет из состава навсегда.
ОтветGayver94
Сами, давай в Арсенал. Пусть Артета выпадет из состава навсегда.
почему ты всегда защищаешь как бы реал в комментах?)) не поливаешь грязью реал?) потому что мы вам Озила продали?)
Как-то расстаются с игроками нехорошо:
С Хедирой: "меня неволнует куда он перейдет"
С Озилом лучше и не вспоминать тонны какашек о его футбольных характеристиках со стороны руководства
Судя по тону высказываний, что Хедиры, что Папы Карло, Сами все-таки покидает "Реал". Осталось понять куда переезжает: в Мюнхен или Лондон ("Челси" / "Арсенал").
Почему редакторы неграмотные?
Сами сам виноват. Ибо «не надо» «выпендриваться».
если аппетиты не умерит, то видимо в Челси. Жаль конечно, классная компашка собралась бы в Арсенале.
Сами, сейчас ты слегка фигней страдать начал.
Хедира уйдет и придется мучиться время от времени. Такого разрушителя заменить не просто.
Ответdr. cage
Хедира уйдет и придется мучиться время от времени. Такого разрушителя заменить не просто.
Реал же практически без него ЛЧ выиграл, а сейчас еще и Кроос пришел.
ОтветGayver94
Реал же практически без него ЛЧ выиграл, а сейчас еще и Кроос пришел.
Потому что Алонсо выдал сильный сезон. Но он не молодеет, и это не его профиль все же. Этот сезон можно будет выехать еще на Алонсо, отчасти на Кроосе. А дальше нужно по-любому искать опз оборонительного плана. А сейчас, кто знает, может попробуют Ильярру наигрывать разрушителем, но это аналогично Алонсо будет выглядеть в лучшем случае.
МЮ,Бавария,Арсенал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости