1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Ливерпуль». Лаллана пропустит матч, Маркович и Морено готовы сыграть

0

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль». Лаллана пропустит матч, Маркович и Морено готовы сыграть

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем второго тура АПЛ против «Манчестер Сити».

В заявку «красных» не попадут защитники Джон Фланаган, Даниэль Аггер и Хосе Энрике, а также хавбек Адам Лаллана – все они продолжают восстанавливаться после травм.

В состав будут включены новички Лазар Маркович и Альберто Морено, который смогут дебютировать в составе английской команды.

Еще один новичок Марио Балотелли, который сегодня пройдет в «Ливерпуле» медосмотр, также с «Сити» не сыграет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симон
Манкильо-Ловрен-Шкртел-Морено
Джи-Джан
Стерлинг-Хендерсон-Коутиньо
Старридж
такой состав хотел бы увидеть:)
Только не выпускайте Лукаса в основе!!!
ОтветRiseUp
Только не выпускайте Лукаса в основе!!!
Хорошо...тормознем на скамейке...
Морено вместо Джонсона сразу надо.
Морено вместо Джонсона в основе было бы шикарно. А от Марковича жду красивого дебюта.
похер на новичков
забьет Старридж и Стерлинг!
остальные курят в сторонке!
Ответgesaffelstein_
похер на новичков забьет Старридж и Стерлинг! остальные курят в сторонке!
Жаль Бало тоже будет курить где то во ремя матча с сити...
ОтветScousandproud
Жаль Бало тоже будет курить где то во ремя матча с сити...
да пусть будет,сезон тяжелый и ЛЧ и кубок Англии и премьер лига

будет на подмене у Старриджа)
Не знаю почему, но уверен, что будет ничья. Не скучная, а когда одна из команд в концовке упустит преимущество. Буду рад ошибаться, жду победы Ливерпуля. В общем заруба будет адская, как всегда в последнее время.
Был бы Бало, было бы эпично. Хотя его трибуны бы освистывали, и он психанул бы по-любому. Но и без него отличный матч должен быть.
интересно понаблюдать за ливерами, а вот за сити вообще не интересно
БЕЗ БАЛАТЕЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости