1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли заключит с «Ливерпулем» 4-летний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год

0

Балотелли заключит с «Ливерпулем» 4-летний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год

Марио Балотелли и его агент Мино Райола договорились с «Ливерпулем» об условиях контракта игрока.

Итальянский форвард заключит со своим новым клубом 4-летний контракт и будет зарабатывать 6 миллионов евро в год.

«Милан» на трансфере Балотелли заработает 20 миллионов евро. Также сообщается, что «Ливерпуль» не успеет дозаявить Балоттели к матчу чемпионата Англии против «Манчестер Сити», который состоится в понедельник, 25 августа.

Хотели бы вы видеть Марио Балотелли в своей любимой команде?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Райола, всё-таки, красава. Поднять зарплату с 2 млн. до 6 млн, когда игрок ничего стоящего не показал. Мастер класс.
Ответmilanosiamonoi
Райола, всё-таки, красава. Поднять зарплату с 2 млн. до 6 млн, когда игрок ничего стоящего не показал. Мастер класс.
с 4 вообще-то.
Ответmilanosiamonoi
Райола, всё-таки, красава. Поднять зарплату с 2 млн. до 6 млн, когда игрок ничего стоящего не показал. Мастер класс.
каких двух? в милане он 4 получал
Один из самых переоцененных игроков в мире!Честно вообще не нравится.Кроме как благодаря скандалам ничем и не запомнился..
соболезную болельщикам ливерпуля, только от одного неадеквата избавились, тут на тебе, 2ой.
и если суарес хоть голы забивал, бало будет с петардами играться)
ОтветDolJun
соболезную болельщикам ливерпуля, только от одного неадеквата избавились, тут на тебе, 2ой. и если суарес хоть голы забивал, бало будет с петардами играться)
Марио хороший форвард, погоди злорадствовать)
Ответdr. cage
Марио хороший форвард, погоди злорадствовать)
Тебе что мозги правили?Где же ненависть к Ливерпулю и его трансферам?
Очень прошу администраторов сайта не выкладывать одну и ту же информацию о его зарплате и стоимости трансфера в каждой новости. И то что он не успеет сыграть с Сити и ежу понятно, так как он еще даже медобследование не прошел, а сегодня последний день заявки на матч.
ОтветРавиль
Очень прошу администраторов сайта не выкладывать одну и ту же информацию о его зарплате и стоимости трансфера в каждой новости. И то что он не успеет сыграть с Сити и ежу понятно, так как он еще даже медобследование не прошел, а сегодня последний день заявки на матч.
ты тупица!?вот я зашёл первый раз на сайт и узнал информацию о его зарплате и стоимости трансфера и то что он не сыграет с МС!! а ты если это всё знаешь хя суда зашёл умник ска
ОтветАлёша03
ты тупица!?вот я зашёл первый раз на сайт и узнал информацию о его зарплате и стоимости трансфера и то что он не сыграет с МС!! а ты если это всё знаешь хя суда зашёл умник ска
правильно сказал,нет выскочкам!!!
СУПЕР ИГРОК В ЛУЧШЕМ КЛУБЕ АНГЛИИ
Мне искренне жаль Ливерпуль. Подписали абсолютно бесполезного игрока который не знает что такое прессинг. А болелов Милана поздравляю! Избавились от переоцененного придурка.
ОтветSportsGuy
Мне искренне жаль Ливерпуль. Подписали абсолютно бесполезного игрока который не знает что такое прессинг. А болелов Милана поздравляю! Избавились от переоцененного придурка.
Если он хотя бы будет «создавать видимость прессинга» - уже хорошо.
Был бы гол в ворота МС и футболка «why always me?»
Балотелли заключит с «Ливерпулем» 4-летний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год, но не сможет играть.

Вот так было бы лучше :)
и пусть его теперь затрахает удача))
На месте Сити я бы позволил ему играть))
ОтветSportsGuy
На месте Сити я бы позволил ему играть))
как в Турции?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости