1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Обе желтые карточки Рэмзи были несерьезными»

0

Арсен Венгер: «Обе желтые карточки Рэмзи были несерьезными»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничейный результат в матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:0).

«Сложная игра, которая все 90 минут шла в лихорадочном темпе. Мы могли победить, но и у «Бешикташа» были хорошие моменты. Самое главное то, что мы не проиграли. Теперь нужно побеждать дома.

Обе желтые карточки Рэмзи были какими-то невероятными. Если посмотреть, как сегодня нарушали правила, то его фолы были несерьезными. Просто несерьезными», – отметил Венгер.

«Бешикташ» – «Арсенал» – 0:0. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вся игра Арсенала в этом матче была не серьёзная...
Блин, но удар Ба на первых минутах это шедевр! Аж поперхнулся в тот момент))
ОтветTone Adams
Блин, но удар Ба на первых минутах это шедевр! Аж поперхнулся в тот момент))
Парню надо обратно в АПЛ. Наверняка это домашняя задумка турков была, а ведь гениально придумано - со стартовым свистком вратарь еще только-только разогревается. Ба классно исполнил.
ОтветTone Adams
Блин, но удар Ба на первых минутах это шедевр! Аж поперхнулся в тот момент))
Да Ба вообще шедевр этого матча был
Порадовал Жиру, как всегда обострял, обводил, брал игру на себя, феерил одним словом, правда только не забил)).
Мусьё оба последних матча были невразумительными, Санчес пока ни о чём,игры нет, командных действий минимум, поэтому за подготовку команды к сезону двойка, садись.
Ответзаблокированному пользователю
Мусьё оба последних матча были невразумительными, Санчес пока ни о чём,игры нет, командных действий минимум, поэтому за подготовку команды к сезону двойка, садись.
Ну тут не соглашусь насчет Санчеса: в этом матче он выглядел гораздо лучше, чем в предсезонке и игре с КП. Меньше потерь, больше точных передач, неплохая физическая форма (что бы там не говорил Венгер), начал с партнерами обыгрываться.
Ответзаблокированному пользователю
Мусьё оба последних матча были невразумительными, Санчес пока ни о чём,игры нет, командных действий минимум, поэтому за подготовку команды к сезону двойка, садись.
Реализуй свои моменты Касорла или к примеру Жиру, вы бы такое уже вряд ли писали, поэтому не нужно панику тут наводить, всё нормально)
судья Рэмзи попутал
Ну реально
Маню 7.))
Согласен Арсен!
Как надоело его нытьё...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости