1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бешикташ» – «Арсенал». Билич был удален за споры с арбитром

0

«Бешикташ» – «Арсенал». Билич был удален за споры с арбитром

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич был удален по ходу матча квалификации Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:0).

Хорватский специалист был отправлен на трибуну из-за споров с рефери в концовке игры.

Таким образом, Билич не сможет руководить своей командой в ответной встрече через неделю.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он просто снова стал собой. Тот самый Билич, что тренировал Хорватию. Почему у нас он пытался быть сдержанным и чинным, не понимаю.
Да он с первых минут как ужаленный был...
Это и был план Билича....удалиться!!
Теперь АВ расслабится а Билич с трибун поруководит:)
Страсти противостояния, они добавили с Ремзи огоньку
Что же в России у приличных тренеров ничего не получается, жаль, с харизмой тренер
у них удален тренер, у нас Рэмзи
Ответка на Эшбертоне будет жаркой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости