1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жереми Тулалан: «Бордо» забил нам два гола не по правилам»

0

Жереми Тулалан: «Бордо» забил нам два гола не по правилам»

Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан прокомментировал разгром от «Бордо» (1:4) во 2-м туре чемпионата Франции.

«Арбитры допустили ошибки. Второй гол нам забили гол с пенальти, которого не было, а в эпизоде с третьим пропущенным мячом был офсайд.

Но мы и сами виноваты – нужно было лучше контролировать мяч, чем меньше мы это делаем, тем менее эффективен наш футбол. Не выполнили того, о чем договаривались в перерыве матча», – сказал Тулалан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря Раньери уволили
Согласен.Но еще проблема в игроках.Я думал в преддверии ЛЧ Рыболовлев будет закупаться не хуже чем в прошлым летом.
У Тулаляна какой-то нюх на лопающиеся денежные мешки))
И без этих ошибок вас во втором тайме возили по полной программе. Стоит, конечно, отдать должное, Тулялян, наверное, единственный к кому нет претензий по игре.
Один фиг бы проиграли. Чего ныть?
Поверь в России куда больше забивают пенальти которых не было!
Главная ошибка это увольнение Раньери. Теперь страдает вся команда.
Уволить раньери было громадной ошибкой . Сильно удивлялся , когда пошли слухи об увольнении .
Монако скоро обратно, в Лигу 2!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости