1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» Тула – «Динамо». 36 болельщиков были задержаны

0

«Арсенал» Тула – «Динамо». 36 болельщиков были задержаны

МВД Тулы распространило официальное заявление относительно работы правоохранительных органов на матче 4-го тура РФПЛ «Арсенал» – «Динамо» (1:2).

«Более 1300 сотрудников полиции обеспечивали общественный порядок в Туле при проведении матча чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и московским «Динамо». Полицейские дежурили на прилегающей к стадиону территории, а также в местах массового скопления граждан.

Перед началом матча полицейскими пресечена массовая драка, в ходе которой пострадал житель Москвы, доставленный в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Всего при пресечении правонарушений, связанных с проведением матча, в отделы полиции доставлялось 36 человек», – говорится в заявлении.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенальские в драке не участвовали, прыгнули местные и орловские хряки...
Дебилы (с) Широков
орловские свиньи приезжали. к тулякам претензий нет.отличный город.отличный выезд.
Видел того парня, совсем плохой был...дай бог чтобы все обошлось и все у него было нормально со здоровьем. А Орловские мясники - уроды моральные, прыгнули на обычных ультрас и кузьму, там, в толпе, было много девушек, ребятня местная, дети маленькие с родителями...Видно у парней совсем нет понятия чести и достоинства. Позор короче...
Видел того парня, совсем плохой был...дай бог чтобы все обошлось и все у него было нормально со здоровьем. А Орловские мясники - уроды моральные, прыгнули на обычных ультрас и кузьму, там, в толпе, было много девушек, ребятня местная, дети маленькие с родителями...Видно у парней совсем нет понятия чести и достоинства. Позор короче...
Еще и с аргументами!!!без говна не могут !
Ответзаблокированному пользователю
Еще и с аргументами!!!без говна не могут !
Свиньи, что с них взять?...
Болелы Арсенала там вообще не при чем.
у нас болелы нормальные..мы только спьяну между собой можем подраться и то рядом СПАР и за водкой сходим))) ..а тут массовый забег по проспекту и близлежащим улицам парней в масках и с капами в зубах)))..хорошо хоть местных не задействовали)))
Фанаты ведет себя так не надо, мы же люди все
Хуже
Мясники никогда авторитетами не были, с потишка нападать они герои, а так на равных не вытягивают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости