1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» Тула – «Динамо» – 1:2. Гости одержали победу

0

«Арсенал» Тула – «Динамо» – 1:2. Гости одержали победу

Сегодня в 4-м туре чемпионата России в Туле местный «Арсенал» проиграл московскому «Динамо» (1:2).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
89’
Вальбуэна
Кузнецов   Смирнов
80’
65’
Бюттнер   Джуджак
Вотинов   Базанов
64’
61’
Ротенберг   Манолев
61’
Кураньи   Кокорин
  Ершов
47’
Лях   Рыжков
46’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
  Кураньи
32’
  Дуглас
Лях
22’
Кашчелан
21’
Арсенал Тула
Филимонов, Васильев, Осипов, Лозенков, Ершов, Кашчелан, Лях, Игнатьев, Кузнецов, Малоян, Вотинов
Запасные: Вотинов, Калешин, Зотов, Котов, Лепский, Маслов, Кутьин, Лях, Кузнецов, Кликин, Сухарев, Макаренко
1тайм
Динамо:
Березовский, Бюттнер, Гранат, Дуглас, Ротенберг, Денисов, Венкер, Жирков, Вальбуэна, Ионов, Кураньи
Запасные: Смолов, Морозов, Самба, Зобнин, Прудников, Ротенберг, Шунин, Юсупов, Бюттнер, Кураньи, Габулов, Нобоа

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один Кураньи получает больше, чем весь "Арсенал". Шансов очень мало, иду на матч, как на хороший спектакль. Автобусов мы у ворот не ставим. играем в футбол, бюджетные деньги не пилим. Полные трибуны вновь погонят своих вперед, наверняка нарвемся на контратаки, но уверен в одном, арсенальцы выложатся на полную. А что получится в итоге, посмотрим.
Хорошего нам футбола!

Любой результат, кроме победы, будет неудачей для Динамо.

Только Динамо! Только победа!
Вперёёёд, Арсенал! Вперёд, за Тулу!!!
Динамо с заслуженной победой! Арсенал- молодцы!
Симпатичная команда Аленичева наглядно показывает, что для приличной игры в нашей лиге необязательно иметь клубный бюджет по 100- 200 млн. евро, для этого достаточно просто хотеть и уметь играть в командный футбол. Желаю "Арсеналу" удачи и победы в Грозном.
Ждем победы Динамо!
Ванкёр просто лучший...Вальбуэна красава....Ионов дебил....Бюттнер провтыкал подключение Ерщова и привёз гол....поэтому Саламыч его и заменил...Кокорин в это игре пижонил...Денисов как всегда, хорош...кроме одной ошибки во втором тайме, ( и то в центре и без обреза ), сыграл очень грамотно...
Филимонов редчайший идиот...клоун голимый...на месте Д. Аленичева выкинул бы его из команды....
Ответlazzziale
Ванкёр просто лучший...Вальбуэна красава....Ионов дебил....Бюттнер провтыкал подключение Ерщова и привёз гол....поэтому Саламыч его и заменил...Кокорин в это игре пижонил...Денисов как всегда, хорош...кроме одной ошибки во втором тайме, ( и то в центре и без обреза ), сыграл очень грамотно... Филимонов редчайший идиот...клоун голимый...на месте Д. Аленичева выкинул бы его из команды....
не знаю чем тебе филимонов на солил , но он лучший игрок матча по результатам голосования +4 сейва
Трудно "Арсеналу", зато первый гол в Премьер-лиге забили. Лиха беда - начало.) Ничего, туляки пообвыкнут к уровню РФПЛ, а там, глядишь, и победы придут.
Арсенальцы красавцы. Не сникли после такого первого тайма и дали настоящий бой. Но уровни не сопоставимы, это очевидно... Очень напрягало то, что очень много моментов Динамовцы не реализовали... Над реализацией моментов ещё надо работать и работать.
Арсенальцы красавцы. Не сникли после такого первого тайма и дали настоящий бой. Но уровни не сопоставимы, это очевидно... Очень напрягало то, что очень много моментов Динамовцы не реализовали... Над реализацией моментов ещё надо работать и работать.
Ионов мертвый..Кураньи вечно в офсайде..Кокорин нулевый...Ротенберг как птенчик..А вратари ,если можно про них так сказать,ЗАДОЛБАЛИ!!
Сегодня Арсенал ждет жестокое испытание, при не самой надежной обороне бежать вперед... При наших скоростных исполнителей. Думаю 3-4 в свои ворота Арсенал получит. Но я жду красивую игру)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости