1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скотт Синклэйр: «Если в «Манчестер Сити» мне не будут давать играть, я уйду»

0

Скотт Синклэйр: «Если в «Манчестер Сити» мне не будут давать играть, я уйду»

Вингер «Манчестер Сити» Скотт Синклэйр рассказал о том, что может покинуть клуб.

«Не знаю, что готовит для меня будущее, но я хочу играть как можно больше.

Если тренер собирается давать мне игровое время, я с радостью останусь. Если нет, я уверен, что уйду куда-то, чтобы играть больше», – заявил Синклэйр.

Прошлый сезон 25-летний футболист провел на правах аренды за «Вест Бромвич». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о какой карьере можно говорить, когда у сити в суперкубке на поле не было ни одного англичанина?
Тебе уже не дают играть и не собирались, о чем ты?
А фото в профиле за столько лет не удосужились сменить. Уже сто лет назад как за Челси играл
О Боже,ему уже 25,а он все ждет!
Пора уже уходить
Можно в Сандер к Джонсону,думаю он жалаеет
А можно к Святым
Самые провальные трансферы последних лет заговорили))
А то не ясно было, что их для паспорта покупали.
Слово "если" тут лишнее.
да
можешь собирать вещи
В Сити надо скулить, как Яя, тогда может попадешь в состав. Уходи в нормальный клуб!
Очередной загубивший карьеру, поведшийся на бабки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости