1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Легии»: «Сегодня спорт потерпел поражение за закрытыми дверями»

0

Президент «Легии»: «Сегодня спорт потерпел поражение за закрытыми дверями»

Президент «Легии» Дариуш Миодуски подчеркнул, что его клуб будет обжаловать решение УЕФА, согласно которому польская команда лишилась места в Лиге чемпионов, получив техническое поражение от «Селтика» в 3-м отборочном раунде турнира.

«Сегодня спорт потерпел поражение за закрытыми дверями. Мы совершили ошибку, за которую просим прощения, но наказание непропорционально. Болельщики должны нас поддержать, а мы будем бороться за свои права», — написал в твиттере Миодуски.

Напомним, наказание было вынесено из-за появления на поле в составе «Легии» Бартоша Берешиньского, который не мог играть по причине дисквалификации. По сумме двух встреч поляки обыграли «Селтик» со счетом 6:1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не печалься, съешь яблоко :-)
ОтветMDI
Не печалься, съешь яблоко :-)
Британия то же ввела санкции, да и кричала громче пшеков.
Надо помнить что у вас игрок дисквалифицированный,сами же накосячили. Хотя жаль конечно Легию.
ОтветVlad33
Надо помнить что у вас игрок дисквалифицированный,сами же накосячили. Хотя жаль конечно Легию.
Ни капельки не жаль ляхов. Половина страны нацики. Рад за селтик
Ответrecyjoed
Ни капельки не жаль ляхов. Половина страны нацики. Рад за селтик
Комментарий скрыт
спорт потерпел поражение когда ваши балбесы выставили на игру дискфальнутого игрока и подставили целый клуб
Селтик ублюдки, всегда ныли и жаловались, при этом показывая скучнейшую игру! чтоб они вылетели в последнем раунде квалификации!!! Очень симпатичную польскую команду жаль... но дали же повод, люди которые безответственно отнеслись к заявке на матч
ОтветFranky_Grazzi
Селтик ублюдки, всегда ныли и жаловались, при этом показывая скучнейшую игру! чтоб они вылетели в последнем раунде квалификации!!! Очень симпатичную польскую команду жаль... но дали же повод, люди которые безответственно отнеслись к заявке на матч
Селтик то тут причем. Наказание вынесло УЕФА без участия Селтика
Ребята,которые считают поляков нациками.Вы там жили вообще?Или просто судите по интернет высерам и глупо верите в это.Вы (русские) далеко им безразличны,глупцы!
ОтветPolska_1
Ребята,которые считают поляков нациками.Вы там жили вообще?Или просто судите по интернет высерам и глупо верите в это.Вы (русские) далеко им безразличны,глупцы!
Вот и нацик с оскорблениями русских подтянулся. Продолжай, продолжай. Яви нам свое истинное рыльце.
ОтветPolska_1
Ребята,которые считают поляков нациками.Вы там жили вообще?Или просто судите по интернет высерам и глупо верите в это.Вы (русские) далеко им безразличны,глупцы!
Что ты делаешь на российском сайте?
Польска курва накосячили и ноют теперь.
Сами же знали, на что шли.
Зачем теперь из себя обиженных делать.
так принципиально было этого игрока выпускать, когда все уже решено?
Сами виноваты... Но докажите свою силу в лиге Европы...
ЧТо за чушь? Есть Реагламент, он обязателен для исполнения всеми клубами. Кто не нарушает, получает наказние.
У поляков есть такая черта-они везде видят происки против них и все время боятся чего то. То Россию, то Германию, то жалуются что Англия не поддержала, то Франция их слила. И изза своих комплексов все время совершают нелогичные поступки о которых признаются шепотом между собой
Ответзаблокированному пользователю
У поляков есть такая черта-они везде видят происки против них и все время боятся чего то. То Россию, то Германию, то жалуются что Англия не поддержала, то Франция их слила. И изза своих комплексов все время совершают нелогичные поступки о которых признаются шепотом между собой
Пся крев!Матка боска!Вы еще до сих пор не ведаете какая высокая польская нация! Шляхтичи,епть! Следы их ног целовать должны другие нации,особенно украинские батраки!
Поэтому про комплексы я целиком согласен. То же и у хохлов при том что для поляков они недолюди. "Укрина,це Европа". Пипец,представляю что думают по этому поводу пшеки)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости