1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Легия» исключена из Лиги чемпионов, ее место займет «Селтик»

0

«Легия» исключена из Лиги чемпионов, ее место займет «Селтик»

УЕФА применил санкции к «Легии» за участие защитника Бартоша Берешиньского в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).

Поляк должен был пропустить игру из-за дисквалификации.

В результате «Легии» было засчитано техническое поражение – 0:3. Первый матч «Легия» выиграла со счетом 4:1.

Таким образом, по сумме двух матчей в раунд плей-офф Лиги чемпионов попал «Селтик», а «Легия» сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, кто вообще допустил, что дисквалифицированный игрок попал в заявку на матч?
Ответwarrior_spb
Интересно, кто вообще допустил, что дисквалифицированный игрок попал в заявку на матч?
радимов
Ответwarrior_spb
Интересно, кто вообще допустил, что дисквалифицированный игрок попал в заявку на матч?
Там запутанная ситуация. Он должен был пропустить три матча. Два пропустил в первом раунде(против Сент-Патрикса), один в первой игре с Селтиком. Легия его выпустила, думая что имеет полное право.

Но потом Селтик покопался в документах и выяснил, что они этого игрока не заявляли на первый раунд отбора(против Сент-Патрикса), и технически он не был игроком Легии. ФИФА пошла на поводу у шотландцев, хотя по сути права Легия.
Интересно, а выиграй они первый матч 5:1, то их бы оставили?) Тогда забавно получается, команда, выигравшая первый матч крупно, может сорвать матч, выпустить дисквалифицированного игрока и не париться, так как только 0:3 получат)
ОтветFrostshock
Интересно, а выиграй они первый матч 5:1, то их бы оставили?) Тогда забавно получается, команда, выигравшая первый матч крупно, может сорвать матч, выпустить дисквалифицированного игрока и не париться, так как только 0:3 получат)
Дадут такой технарь, который не даст команде пройти дальше. Нельзя победить 4 -0 и просто не приехать на ответку.
ОтветFrostshock
Интересно, а выиграй они первый матч 5:1, то их бы оставили?) Тогда забавно получается, команда, выигравшая первый матч крупно, может сорвать матч, выпустить дисквалифицированного игрока и не париться, так как только 0:3 получат)
Ну 0:3 это условно, надо же что-то в протокол писать, а так это обычная дисквалификация, и не важно как сыграли предыдущий матч!
Это эпик фэйл
бред из-за игрока, вышедшего на 5 минут, выкидывать команду, которая просто разорвала Селтик.
Ответзаблокированному пользователю
бред из-за игрока, вышедшего на 5 минут, выкидывать команду, которая просто разорвала Селтик.
Бред выпускать игрока, который должен быть дисквалифицирован (и тренерский штаб, ясное дело, обязан быть в курсе этого) на пять минут в матче, по итогам которого твоя команда 100% будет победителем.
Ответзаблокированному пользователю
бред из-за игрока, вышедшего на 5 минут, выкидывать команду, которая просто разорвала Селтик.
Какая разница 5, 60 или 1 минуту он сыграл. В клубах работают профессионалы, и таких вещей допускать вообще нельзя впринципе. Сами виноваты!
Место Легии займёт Спартак
Место Легии займёт Спартак
Я в первый раз Спартак и прочёл)))
Поляки сами виноваты, это ведь просто идиотская ошибка.
Днище шотландское. Клубы из Восточной Европы постоянно дисквалифицируют, шпыняют. Селтику вообще все легко достается - то Рейнджерс выгнали, то еще что. Ничего, год вам остался безнаказанный, потом на Айброксе снова запоют песни о разгроме полосатых.
Днище шотландское. Клубы из Восточной Европы постоянно дисквалифицируют, шпыняют. Селтику вообще все легко достается - то Рейнджерс выгнали, то еще что. Ничего, год вам остался безнаказанный, потом на Айброксе снова запоют песни о разгроме полосатых.
Кто вообще сейчас помнит такой кусок говна, как рейнджерс?
Днище шотландское. Клубы из Восточной Европы постоянно дисквалифицируют, шпыняют. Селтику вообще все легко достается - то Рейнджерс выгнали, то еще что. Ничего, год вам остался безнаказанный, потом на Айброксе снова запоют песни о разгроме полосатых.
Ахахах)))) Сначала пусть пробьются в Премьершип) не удивлюсь, если этот позор Шотландии останется во втором дивизионе года на четыре. Так уж повелось, что Селтик всегда тащит шотландский футбол, а рейнджерс тихо плачут и грезят надеждами, что когда-нибудь смогут поравняться с Кельтами)) минусуйте на здоровье, я сказал истину
Тупо, Селтик никакущий, надеюсь, его не будет в группе
ОтветArman87
Тупо, Селтик никакущий, надеюсь, его не будет в группе
хоть в какой-то точно будет. в Лиге Европы
Отличный способ матчи продавать. Вроде на поле все выкладываются и не скажешь, что сливают. А тут бац игрочка незаявленного или дисквалифицированного в состав поставил и всё готово..
Дошло Валеркино письмо...
ОтветЖанДАрм
Дошло Валеркино письмо...
ААААА.... до слёз )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости