1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фратрия» обратилась к «Спартаку» по поводу инцидента с болельщиками в Казани

0

«Фратрия» обратилась к «Спартаку» по поводу инцидента с болельщиками в Казани

«Фратрия» обратилась к руководству «Спартака» по поводу недавнего инцидента с болельщиками клуба в Казани перед матчем с «Рубином».

«Мы, болельщики Футбольного Клуба «Спартак» (Москва), обращаемся к руководству клуба с просьбой не остаться в стороне от скандальных событий вокруг действий полиции перед матчем с «Рубином».

Вы уже возможно слышали о неправомерных задержаниях болельщиков в городе перед матчем, апофеозом чего стал унизительный досмотр девушек при входе на стадион.

В 2018 году Казань станет одним из городов, принимающих чемпионат мира по футболу, и мы убеждены, что городу с великой историей не пристало портить впечатление о себе непрофессиональными действиями правоохранительных органов. Напомним, и ранее в Казани болельщиков на досмотре заставляли раздеваться и разуваться в зимнюю погоду (10 декабря 2012 г.).

Мы всегда ценили и ценим Вашу заботу о своих болельщиках, готовых поддержать команду «и в стужу, и в зной», и со своей стороны всегда готовы к диалогу. Кроме того, мы так же, как и вся страна, заинтересованы в создании позитивного образа России в глазах мировой футбольной общественности.

Просим Вас обратиться от имени клуба с заявлением о расследовании данного дела, а также заблаговременно обратиться в правоохранительные органы других городов, принимающих спортивные мероприятия, с целью недопущения таких скандальных ситуаций в будущем», – говорится в заявлении на сайте «Фратрии».

Как полиция Казани отбивает желание ходить на футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Фратрия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё раз: ПОЗОР КАЗАНСКИМ МЕНТАМ.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё раз: ПОЗОР КАЗАНСКИМ МЕНТАМ.
РОМАНЧИК, Я ЕБ...Л ТВОИ ЗАКИДОНЫ! Я живу в центре Казани и до сих пор знаю многие места на ул.Баумана, где вы в прошедшем чемпе обосрали по полной нашу одну центральных улиц! Можете скока угодно обижаться, но ЭТО ответ нашего города на ваш СРАЧ! И так (надеюсь!) будет всегда! Каков привет - таков и ответ...
Ответilguess
РОМАНЧИК, Я ЕБ...Л ТВОИ ЗАКИДОНЫ! Я живу в центре Казани и до сих пор знаю многие места на ул.Баумана, где вы в прошедшем чемпе обосрали по полной нашу одну центральных улиц! Можете скока угодно обижаться, но ЭТО ответ нашего города на ваш СРАЧ! И так (надеюсь!) будет всегда! Каков привет - таков и ответ...
Надеюсь, что тебя уже забрали в дальний?
Менты по ходу ждут не дождутся майдана. Уже сами нарываться начинают
Было бы неплохо, если бы Спартак, да и остальные клубы, потребовали переноса игр Рубина в другой город и официально заявили, что в следующий раз просто не поедут в Казань. Пусть они там своим обезьянкам в трусы залазят. Раз не умеют обеспечивать порядок законным способом то и праздника футбола не заслужили. И не надо про фанатов. В Англии и похлеще есть, но никто никого не унижает таким способом
Было бы неплохо, если бы Спартак, да и остальные клубы, потребовали переноса игр Рубина в другой город и официально заявили, что в следующий раз просто не поедут в Казань. Пусть они там своим обезьянкам в трусы залазят. Раз не умеют обеспечивать порядок законным способом то и праздника футбола не заслужили. И не надо про фанатов. В Англии и похлеще есть, но никто никого не унижает таким способом
Много где похлеще и что, нам с них пример что ли брать или говорить вот там еще хуже, поэтому давайте забьем на поведение фанов, пускай ведут себя как хотят и творят что хотят – похер, и если рассуждать как ты, по принципу пускай все откажутся, то тогда и фанам Спартака надо запретить выезд из Москвы, пускай домашние матчи только смотрят раз не умеют себя культурно вести.
Много где похлеще и что, нам с них пример что ли брать или говорить вот там еще хуже, поэтому давайте забьем на поведение фанов, пускай ведут себя как хотят и творят что хотят – похер, и если рассуждать как ты, по принципу пускай все откажутся, то тогда и фанам Спартака надо запретить выезд из Москвы, пускай домашние матчи только смотрят раз не умеют себя культурно вести.
Безусловно, провинившимся фанатам запрещать не только на выезды, но и на домашние матчи ходить. Проблема в том, что МВД это структура, которая взяла на себя определенные функции, получая за их выполнение деньги из моего и твоего кармана. Есть в этих функциях унижение сограждан? Их деятельность строго регламентирована. Где в этих регламентах право залезать моей жене в трусы? А после того, как накосячили они еще и выгораживают друг друга. В правовом поле видите ли они находились. А что фанаты? Их поведение это вопрос морали отдельно каждого и регулироваться оно может только на основании законов, которые едины для всех. Наказание должно быть после преступления, а не до. До должна быть профилактика, формы которой тоже определены законом
Сами же болельщики , увы, и вынуждают к ним так относиться. Случай в Казани за гранью, но Гулливеры, петарды, бананы и даже моча провоцируют МВД на подобное
С обоих сторон быдло. Просто одни пошли в ментуру, а другие на фанку.
Одни бьют рожи футболистам, заклеивают тот же город с великой историей наклейками и проносят файеры в заднем проходе, а другие их нагибают.

Равновесие.
Наша служба и опасна и трудна "... и на первый взгляд как-будто не видна..."
проверили 300 пи$д на наличие взрывоопасных предметов
За все должен отвечать Прядкин и компания. Не справляетесь-пошли вон!
Фаны Сартака в основном быдло... Это быдло в прошлый раз громило улицы в Казани.. Как они ,так и мы будем себя вести.. С такими тварями только так..они понимают только такой язык!!!
Фаны Сартака в основном быдло... Это быдло в прошлый раз громило улицы в Казани.. Как они ,так и мы будем себя вести.. С такими тварями только так..они понимают только такой язык!!!
Уймись, вершитель судеб
Ответзаблокированному пользователю
Уймись, вершитель судеб
Отдыхай!
При всем уважении к Фратрии и при том, что я сам раньше был завсегдатаем на Б, но сначала надо бы перестать "прогуливаться" так, как прогулялись по центральной улице Казани и зигометать, а потом писать традиционно пафосные заявления.

И да, казанские полицаи- мрази
со свиньями свинское отношение. Фанаты Спартака и Зенита самые отмороженные. Никто в своем городе гадить не даст. Вам не долго осталось шиковать скоро 2018 год.
со свиньями свинское отношение. Фанаты Спартака и Зенита самые отмороженные. Никто в своем городе гадить не даст. Вам не долго осталось шиковать скоро 2018 год.
Никто в своем городе гадить не даст.
______________________________

Великолепные слова! Просто великолепные!

Может менты действуют и не слишком законно, но они местные менты и уродовать свои родные города и стадионы они не позволят любыми путями. Фанатье само виновато, слишком долго с ними цацкались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости