1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Болельщикам «МЮ» приятно, что мы обыграли «Ливерпуль»

0

Луи ван Гал: «Болельщикам «МЮ» приятно, что мы обыграли «Ливерпуль»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал высказался после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финальном матче International Champions Cup.

– Нашим болельщикам в США и Англии приятно, что мы обыграли «Ливерпуль». Думаю, мы доставили им огромное удовольствие, и это очень важно.

Конечно, в межсезонье лучше побеждать, чем проигрывать, но самый важный матч – против «Суонси». Его мы должны выиграть, – сказал голландец.

Напомним, матч 1-го тура английской премьер-лиги «МЮ» – «Суонси» состоится 16 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ман-сити создал аккаунт LIVERPOOL7-8, решил выплеснутся.
Болельщики канониров помалкивайте, вы не смогли выиграть эмирэйтс-кап, на своем турнире, на своем стадионе, при своих болельщиках. Позорище.
Во время матча Ливер-МЮ, на ветке МЮ столько говна было, я акуе ,как так можно, не спать всю ночь и ожидать, что МЮ проиграет. ХРЕН. если бы в финале играли ливер-сити, мне было бы глубоко посрать.
ОтветGreat Paul
Ман-сити создал аккаунт LIVERPOOL7-8, решил выплеснутся. Болельщики канониров помалкивайте, вы не смогли выиграть эмирэйтс-кап, на своем турнире, на своем стадионе, при своих болельщиках. Позорище. Во время матча Ливер-МЮ, на ветке МЮ столько говна было, я акуе ,как так можно, не спать всю ночь и ожидать, что МЮ проиграет. ХРЕН. если бы в финале играли ливер-сити, мне было бы глубоко посрать.
мне сказали, ман сити раньше поддерживал Ливерпуль
ОтветGreat Paul
Ман-сити создал аккаунт LIVERPOOL7-8, решил выплеснутся. Болельщики канониров помалкивайте, вы не смогли выиграть эмирэйтс-кап, на своем турнире, на своем стадионе, при своих болельщиках. Позорище. Во время матча Ливер-МЮ, на ветке МЮ столько говна было, я акуе ,как так можно, не спать всю ночь и ожидать, что МЮ проиграет. ХРЕН. если бы в финале играли ливер-сити, мне было бы глубоко посрать.
Да не, это не Ман Сити. Он хоть и странный парень, но не быдло.
Очень приятно)))
Да вообще хорошее поражение. Теперь Роджерс знает, что на трансферном рынке еще надо поработать.
Верим в дальнейший успех!!!
Ван Гал - самый удачный трансфер межсезонья.
ОтветALGA
Ван Гал - самый удачный трансфер межсезонья.
Полностью согласен! Ван Гал это то что надо маню. Он очень похож на САФ-а, у них у обоих авторитарный стиль правления командой. САФ за много лет работы выработал у игроков клуба прочный менталитет похожий на поведение ниггеров, работавших на плантациях под кнутом. С этого пути нельзя сходить, иначе не видать маню евротурниров.
Этот человек гений, практически тем же составом, который был при Мойесе одерживает одну победу за другой, вот что значит психологический настрой и правильно подобранная тактика, МЮ в этом году выиграет АПЛ. Болельщик Арсенала.
Этот человек гений, практически тем же составом, который был при Мойесе одерживает одну победу за другой, вот что значит психологический настрой и правильно подобранная тактика, МЮ в этом году выиграет АПЛ. Болельщик Арсенала.
Приятно слышать не упоровшихся препаратами болельщиков других команд, которые заходят в новости про МЮ не просто облегчить кишечник. А Арсенал-то, наверное, тоже неплохо в этом году сможет побороться, разве нет?
ОтветSopTecret
Приятно слышать не упоровшихся препаратами болельщиков других команд, которые заходят в новости про МЮ не просто облегчить кишечник. А Арсенал-то, наверное, тоже неплохо в этом году сможет побороться, разве нет?
Будем на это надеется, болею за Арсенал уже в течение 24 лет, мне не 19, чтобы тут поносить болельщиков МЮ, ЭТО великий клуб с великой историей, и приятно, что клуб возвращает себе былую славу, это радует истинных болельщиков футбола.
молодцы. но выводы делать рано еще, уверен в официальном матче совсем другая игра будет.
Отличный турнир. Болельщикам других команд не чему расстраиваться, т.к. товарняки. А болельщикам МЮ можно порадоваться, так как победу заслужили. Все счастливы, только одни и те же не далекие повторяют свои заезженные мантры)
рад, что МЮ идет на поправку. Только не очень понимаю зачем к началу августа набирать такую форму? все хотят доказать ЛвГ свою состоятельность, но не скатились бы в функциональную яму в ноябре
Ответpichevique
рад, что МЮ идет на поправку. Только не очень понимаю зачем к началу августа набирать такую форму? все хотят доказать ЛвГ свою состоятельность, но не скатились бы в функциональную яму в ноябре
Возможно, Ван Гал хочет продемонстировать уверенный старт, какую-нибудь длинную победную серию, и тем самым, во-первых, вернуть психологию команды в победное русло, а во-вторых, внушить страх перед МЮ другим претендентам на титул.
Ответзаблокированному пользователю
Возможно, Ван Гал хочет продемонстировать уверенный старт, какую-нибудь длинную победную серию, и тем самым, во-первых, вернуть психологию команды в победное русло, а во-вторых, внушить страх перед МЮ другим претендентам на титул.
ты прав черт возьми)
Приятно ?!! Да я просто счастлив увидеть вновь уже потерянную было команду.
Ведь что мне всегда больше всего нравилось в МЮ ? Не титулы , хотя куда же без них , не присутствие в команде великих игроков. Нет. Жажда к победе , всегда , при любом счёте и любом сопернике. И что было напрочь потеряно при Мойесе , как будто бы кастрировали команду.
Но нет, вот оно , вернулось! Я счастлив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости