1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита»

0

Дмитрий Аленичев: «Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4) прокомментировал поведение питерских болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Считаю, что Тула справилась с организацией безопасности на стадионе.

А что касается паузы, когда матч был остановлен, то я разговаривал с судьей. Он сказал, что через три минуты ситуация будет под контролем. Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита», – сказал Аленичев.

Напомним, что на несколько минут матч был остановлен из-за болельщиков петербургской команды. В момент, когда судья остановил матч, болельщики сидели на ограждениях по всей длине трибуны. Фанаты слезли оттуда только после просьб футболистов петербургской команды.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча

Фанаты «Зенита» снова жгут. Фото+видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Аленичев! И игрок был отличный, и как тренер - гуд, да и человек тоже! Респект!
Нормальный ответ.
Проиграл - так проиграл. ... И без соплей.
У тебя Дима ,может и не было,что не скажешь про Толстых.
Ему Зенит,хуже Ростова,но руки коротки!
Ответзаблокированному пользователю
У тебя Дима ,может и не было,что не скажешь про Толстых. Ему Зенит,хуже Ростова,но руки коротки!
Говорят(с) не будет уже никакого Толстых через месяц.
Поражение, которое умному человеку не может не пойти на пользу!
Лучше крупный проигрыш на старте, нежели победа "с плеча" КДК...
имхо
Таки Зенит погубят их же придурки.
ОтветKrog
Таки Зенит погубят их же придурки.
В точку. И это касается не только быдло-болельщиков.
Как же Филю жаль!!!!
Пушку форма к лицу.А насчет заборов "с крюками"-это жестоко,д--аки все равно полезут.Сколько уже пропоротых животов знает история.Это неизлечимо,не успевают им оказать помощь.
Просто сидели на ограждении и всё?
Ответзаблокированному пользователю
Просто сидели на ограждении и всё?
Ну да!
Ответзаблокированному пользователю
Просто сидели на ограждении и всё?
В том то и дело))
Это у Аленичева не было мыслей, а у Николаева, видимо, были.
Не впервой.
Но рано еще, к концу чемпионата сделают московские судьи.
правильно, надо снять со спартака 5 очков и отправить в пердив!
ОтветОЛЛС1911
правильно, надо снять со спартака 5 очков и отправить в пердив!
Почему именно 5 очков ? Мне кажется , что ваши аргументы весьма банальны , несмотря на их противоречивость Но , это точки зрения Эйнштейна . Как вы думаете , сможете аргументировать свои , как мне думается , совсем не банальные выводы ? P.S Если не сложно , ответьте в режиме 3 Д Спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости