Дмитрий Аленичев: «Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4) прокомментировал поведение питерских болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Считаю, что Тула справилась с организацией безопасности на стадионе.

А что касается паузы, когда матч был остановлен, то я разговаривал с судьей. Он сказал, что через три минуты ситуация будет под контролем. Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита», – сказал Аленичев.

Напомним, что на несколько минут матч был остановлен из-за болельщиков петербургской команды. В момент, когда судья остановил матч, болельщики сидели на ограждениях по всей длине трибуны. Фанаты слезли оттуда только после просьб футболистов петербургской команды.