1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Лепехин: «Виллаш-Боаш должен отвечать за результат»

0

Константин Лепехин: «Виллаш-Боаш должен отвечать за результат»

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением о первом матче отборочного раунда Лиги чемпионов против АЕЛ (0:1).

«Зенит» должен играть в Лиге чемпионов по тому, как работает клуб, выстроена система. Скорее всего, он и будет там играть. Не стоит впадать в депрессию. Не думаю, что «Зенит» испытает трудности в ответной игре.

Но на данном этапе Виллаш-Боаш должен отвечать за то, что происходит в команде с результатом. Сейчас уже можно адресовать вопросы тренеру. Если кто-то не хочет спрашивать с тренера, то нужно адресовать вопросы людям, которые его назначали.

Не думаю, что есть элемент недооценки. К сожалению, мы переоцениваем возможности наших клубов в связи с тем, что есть громкие покупки, хороший антураж вокруг клубов.

Чего-то ждем от наших клубов, а на Кипре играют футболисты, которые приезжают заработать свои 300 тысяч долларов. За них они делают все, что возможно», – заявил Лепехин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
1:0 на Кипре при нашем уровне это самый неудивительный результат, который только может быть.
При всех моментах и т. п. всё по делу.
Прав Костя. Местные бразильцы, может и чуть слабее Хулька и Гарая, зато голоднее.
Эти западные тренеришки только деньги получают и ни за что не отвечают:)
любители АПЛ знают на сколько виллаш дноаш средний тренер
ОтветDin Moriarty
любители АПЛ знают на сколько виллаш дноаш средний тренер
Ты сейчас конкретно в лужу пернул. Любители АПЛ знают статистику результатов Виллаша-Боаша в премьер-лиги. Так что не позорь себя "любитель"..
Болелы порту просили передать тебе привет
Ну ничего, первый блин комом, второй уже получится.
в питере нас вообще разнесут 0-5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости