1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Воробьев: «Оценки выступления сборной – рудимент старой бюрократической системы»

0

Анатолий Воробьев: «Оценки выступления сборной – рудимент старой бюрократической системы»

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что исполкому не имеет смысла оценивать выступление сборной России на крупных турнирах по классической шкале.

«Это не значит, что я считаю выступление сборной удовлетворительным. Считаю, что оценка выступлению сборной России на чемпионате мира давно сформировалась в общественном мнении. Поэтому сама процедура оценки – это рудимент старой бюрократической системы.

На мой взгляд, в ней нет никакого конструктива и никакой необходимости. К примеру, если наш флагман автомобилестроения приезжает с Женевского автосалона, то никто не собирает какие-то коллегии, чтобы дать оценку выступлению нашего флагмана и признать превосходство ведущих мировых производителей по всевозможным параметрам.

Кроме того, исполком формально не утверждал какие-либо спортивные цели, которые должны были быть достигнуты сборной России на турнире. Нужно говорить об оценке состояния футбола в стране в целом, о мерах по исправлению ситуации.

Необходимо перейти к реализации принятой на конференции РФС стратегии развития футбола, а перед этим всем ее внимательно прочитать. В противном случае мы продолжим наступать на одни и те же грабли», – заявил Воробьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два чая тому госпоину!
Хорошее сравнение сборной с отечественным автопромом))
Чего там оценивать-то?
Обделались по полной программе.
Автосалон какой-то приплел.
Садись на желтую Калину и езжай подальше от футбола,прозаседавшаяся чинуша.
этот рудимент зарплату свою гребет, ну ка не додайте ему 100 рублей.
Главное для него - не трогайте! Дайте и дальше рулить! Ну, а что касается процедуры оценки как рудимента бюрократической системы, то какие только способы не изобретают, чтобы лишний раз лягнуть советскую систему ... За это этим лягающим будет очередной кусок колбасы и пачка махорки... Но вот взял бы этот умник, да начал эту проповедь сразу после Сочи, когда медали считали и "процедура оценки" ни кем не считалась "рудиментом"...
ОтветЛенинец
Главное для него - не трогайте! Дайте и дальше рулить! Ну, а что касается процедуры оценки как рудимента бюрократической системы, то какие только способы не изобретают, чтобы лишний раз лягнуть советскую систему ... За это этим лягающим будет очередной кусок колбасы и пачка махорки... Но вот взял бы этот умник, да начал эту проповедь сразу после Сочи, когда медали считали и "процедура оценки" ни кем не считалась "рудиментом"...
Так нынешняя система от советской не особо отличается, воплотив в себе практически все худшие ее стороны.
ОтветNovak
Так нынешняя система от советской не особо отличается, воплотив в себе практически все худшие ее стороны.
В кассу молодой человек. Зрите в корень))
бла-бла-бла-бла..аж в философию ударился и все ни о чем
Он прав, оценка "облажались" давно уже сделана.
Обделались при этом "жидко" или "густо" уже непринципиально.
Даже странно, что у чиновников еще встречается адекватное восприятие реальности!
Должны были победить, но в итоге обосрались. Ps Спартак бы размазал этих
При чем здесь советская система, совсем наоборот

Некая структура (РФС) платит деньги наемному работнику (Фабио) и обязано получить отчет о проделанной работе

И этот отчет должен был быть спрошен значительно жестче.

Капитализм в чистом виде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости