1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «В «Динамо» все понимают, что нужно бороться только за первое место»

0

Владимир Габулов: «В «Динамо» все понимают, что нужно бороться только за первое место»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал о задачах на следующий сезон.

Какие задачи руководство поставило перед командой на предстоящий сезон?

— Мы все амбициозные люди: и руководство, и тренерский штаб, и футболисты. Мы намерены бороться за самые высокие места.

То есть конкретной цели не ставилось?

— Нам даже не надо ничего говорить, мы все понимаем, что нужно бороться за первое место и не только в чемпионате России, но и во всех турнирах, в которых участвуем. В «Динамо» созданы все условия для этого.

Насколько вам будет тяжело привыкать к новым партнерам по обороне?

— Большая часть игроков оборонительной линии — это те ребята, которые выступали в прошлом году. Только добавилось два крайних защитника — Бюттнер и Манолев. Я не думаю, что в связи с приходом новых ребят возникнут какие-то трудности. На сборах было хорошо видно, что это игроки высокого уровня. Взаимопонимание, которое должно присутствовать в играх, уже найдено, – сказал Габулов.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Газета.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось только Габулову на воротах стоять научиться,а так он прав ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!!
Динамо и так силен был на сегодняшний день, но с этим французом это точно первыми будут.
Динамо будет Чемпионом и точка!!!
Понимают и смеются над удавшейся шуткой
Нам даже не надо ничего говорить, мы все понимаем, что нужно бороться за первое место и не только в чемпионате России, но и во всех турнирах, в которых участвуем.так все команды говорят перед началом сезона..
тревожно именно за вратарскую позицию , Володя
Удача - это единственное что нужно Динамо в этом сезоне. Все остальное есть: условия, амбициозный тренер, отличный состав...
При условии,что Березовский встанет на ворота, я соглашусь, что Динамо будет первым
Ответevgeniy813
При условии,что Березовский встанет на ворота, я соглашусь, что Динамо будет первым
Березовский тоже не идеально играет, по факту у Динамо нет надежного первого вратаря.(
Ответзаблокированному пользователю
Березовский тоже не идеально играет, по факту у Динамо нет надежного первого вратаря.(
но это по крайней мере лучший вариант из всех представленных
Вперед Динамо, мы с тобой!
а мы все амбициозные болельщики..уже заждались побед..хотим чтоб было как в хоккейном Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости