1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. L’Equipe: Вальбуэна согласился перейти в московское «Динамо»

0

L’Equipe: Вальбуэна согласился перейти в московское «Динамо»

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна все-таки продолжит карьеру в московском «Динамо».

29-летний игрок сборной Франции подпишет с бело-голубыми 3-летний контракт на сумму в 10 миллионов евро после вычета налогов, сообщает L’Equipe.

По данным газеты, финансовые условия и срок контракта, предложенные «Динамо», показались Вальбуэна привлекательнее, чем у английских «КПР» и «Вест Хэма».

Отмечается, что перед тем как дать окончательное согласие на переход в московский клуб, хавбек заручился поддержкой главного тренера сборной Франции Дидье Дешама, который заверил, что по-прежнему будет рассчитывать на него.

Напомним, сумма трансфера Вальбуэна из «Марселя» в «Динамо», которая была согласована еще неделю назад, составила 7 миллионов евро.

Как «Динамо» переживает главную перестройку в истории

Таблица трансферов чемпионата России

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Вальбуэна в Динамо от болельщиков Зенита!
Молодец, что перешёл именно в Динамо хотя бы в евркубках будет играть, а не за выживание бороться с КПР и Вест Хэмом.
29-летний игрок сборной Франции подпишет с бело-голубыми 3-летний контракт на сумму в 10 миллионов евро после вычета налогов.

Халк столько в год получает, в Динамо умеют считать деньги, Вальбуэна игрок более высокого уровня.
Ответзаблокированному пользователю
29-летний игрок сборной Франции подпишет с бело-голубыми 3-летний контракт на сумму в 10 миллионов евро после вычета налогов. Халк столько в год получает, в Динамо умеют считать деньги, Вальбуэна игрок более высокого уровня.
вальбуэна сможет за сезон забить 22 гола и сделать 12 передач, ахаха, да уж, ты какой то жалкий профан
Ответзаблокированному пользователю
вальбуэна сможет за сезон забить 22 гола и сделать 12 передач, ахаха, да уж, ты какой то жалкий профан
Ты уж про Халка вашего молчал бы лучше! Видели эту Мега Звезду на ЧМ и его 22 гола и 12 передач)))ахаха ОДИН ГОЛ И ДЕСЯТЬ ПРОПУЩЕННЫХ ЗА ДВЕ ИГРЫ НА ЧМ!!!!!!!!!!!!
УРА! УРА! Всех сораДников поздравляю! Кокорин не обманул)
ОтветtoniM
УРА! УРА! Всех сораДников поздравляю! Кокорин не обманул)
подожди так радоваться, официально еще не объявили..
Ура ещё один хороший игрок в чемпе
Если это правда, то от всей души поздравляю Динамовцев, да и всех любителей футбола, с появлением отличного футболиста в нашей ПЛ.

От этого перехода наш чемпионат только выйграет.
всем ненавистникам ДИНАМО!!!!! вот так получилось что наше руководство все же договорилось с французом!!))с Венгером ему будет легче и трепещите все!!!мать вашу!!
Удачи Вальбуэна, от болельщиков Зенита.
Вратаря бы ещё в Динамо и было бы вообще замечательно.
Ответчакушка
Вратаря бы ещё в Динамо и было бы вообще замечательно.
Это точно!
ОтветDM.Man
Это точно!
Думаю в следующем сезоне когда Рома уйдет, не раньше! А решето Габулова мы продадим мясным)))
ай да Кокорин..ай да Саня,!!!с его легкого языка просочилось что Вальбуена подписал контракт...теперь Аджоев знает откуда черпать информацию)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости