1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Вальбуэна говорил, что хочет в «Динамо». Какую зарплату запросил, такую и предложили»

0

Гурам Аджоев: «Вальбуэна говорил, что хочет в «Динамо». Какую зарплату запросил, такую и предложили»

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ход переговоров с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна.

«Мы сделали все, что от нас зависело. Какую он зарплату запросил, такую и предложили. Он не отказывался от нашего предложения, говорил: «Я хочу в «Динамо».

Может, за два дня все поменяется. Посмотрим, что будет», — сказал Аджоев.

Напомним, «Динамо» предлагало Вальбуэна 3-летний контракт с окладом в 3 миллиона евро в год и договорилось с «Марселем» о сумме трансфера в 7 миллионов.

Позже стало известно, что хавбек требует зарплату в 4,6 миллиона евро в год, а в борьбе за него лидируют «Куинз Парк Рейнджерс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: UE (f)
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Передумал человек, почитав про Динамо в интернетах. Узнал, что на московские дерби приходит по 1000 человек. Узнал, что Гулливеры время от времени бьют в морду прямо во время матчей футболистов Динамо. Узнал, что уровень рфпл не настолько высокий, как говорил в телефонном разговоре Гурам Аджоев. Осознал, что со сборной придется попрощаться и назад пути не будет. Вот и одумался
Ответзаблокированному пользователю
Передумал человек, почитав про Динамо в интернетах. Узнал, что на московские дерби приходит по 1000 человек. Узнал, что Гулливеры время от времени бьют в морду прямо во время матчей футболистов Динамо. Узнал, что уровень рфпл не настолько высокий, как говорил в телефонном разговоре Гурам Аджоев. Осознал, что со сборной придется попрощаться и назад пути не будет. Вот и одумался
Интересно, ему Черчесов уже пел про РФПЛ, которая лучше АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Передумал человек, почитав про Динамо в интернетах. Узнал, что на московские дерби приходит по 1000 человек. Узнал, что Гулливеры время от времени бьют в морду прямо во время матчей футболистов Динамо. Узнал, что уровень рфпл не настолько высокий, как говорил в телефонном разговоре Гурам Аджоев. Осознал, что со сборной придется попрощаться и назад пути не будет. Вот и одумался
Надеюсь, что сомнения действительно вызваны не банальной жадностью, а именно этими причинами.
И тут Вальбуэна понял, что мало попросил раз сразу согласились
Блин одного не могу понять,как игрок такого уровня может хотеть в динамо?!
ОтветMishaFCZ
Блин одного не могу понять,как игрок такого уровня может хотеть в динамо?!
И я не могу понять как ты можешь болеть за the_nit
ОтветMishaFCZ
Блин одного не могу понять,как игрок такого уровня может хотеть в динамо?!
Деньги, деньги и ещё раз деньги. + промывка мозгов про великое прошлое.
Вальбуена наобум назвала астрономическую для него сумму в 3 млн., чтобы от него отвязались, но с русскими все не так просто
Ответquasififa
Вальбуена наобум назвала астрономическую для него сумму в 3 млн., чтобы от него отвязались, но с русскими все не так просто
Русские не сдаются !)))
Справедливости ради он не может получать меньше Кокорина, играя за Динамо :)
Самое интересное - в европе отдаст 50% с зарплаты налогов..., А у нас - всего 13% и то начал жидить... Обнаглел как Кураньи, Кокорин и Халк...

Зарплата должна быть следствием игры, премии за достижение результата... А так - оклад всем как в Балтике - 60 тыс. в месяц и пусть играют...

Вообще - гнать в шею всех, кто из-за денег играет...
Футбол в сердце, Родина - в душе...
Ответadamx
Самое интересное - в европе отдаст 50% с зарплаты налогов..., А у нас - всего 13% и то начал жидить... Обнаглел как Кураньи, Кокорин и Халк... Зарплата должна быть следствием игры, премии за достижение результата... А так - оклад всем как в Балтике - 60 тыс. в месяц и пусть играют... Вообще - гнать в шею всех, кто из-за денег играет... Футбол в сердце, Родина - в душе...
не 13, а больше, выходит вообще довольно много процентов под сорок. Просто глядя как сделали в Ростове, думаю в Динамо примерно также. Никто никаких отчислений в пенсионный, фонд соц страхования и подобное платить не будет.
Ответadamx
Самое интересное - в европе отдаст 50% с зарплаты налогов..., А у нас - всего 13% и то начал жидить... Обнаглел как Кураньи, Кокорин и Халк... Зарплата должна быть следствием игры, премии за достижение результата... А так - оклад всем как в Балтике - 60 тыс. в месяц и пусть играют... Вообще - гнать в шею всех, кто из-за денег играет... Футбол в сердце, Родина - в душе...
А семья на шее...
Сколько все они будут просить - столько и предложим...А в это время Каждый пятый житель России за чертой бедности
Сколько все они будут просить - столько и предложим...А в это время Каждый пятый житель России за чертой бедности
Вали в гейропу! У нас самая богатая и сильная страна! У нас все богатые! У нас нет нищих! А если тебе мерещатся нищие то ты гей и!
Вперед россия
блин, динамики... Возьмите эти три миллиона и наймите нормальных рабочих для стройки. Ну или взятку самим себе дайте, чтобы стадион уже начал строиться. Ну или в чем там у вас проблема?
Какие тут вальбуэны? Вас реально больше пары тысяч не собирается на матчах, зачем вам Еврокубки? Чтобы какой-нибудь Дортмунд смог Химками полюбоваться?
Сколько же троллей на ветке у нас.... Явно все боятся этого трансфера, для нас это усиление , а для других клубов конкуренция не кислая !)))
Может хватит уже гадить на ветках Динамо? Болейте за свои команды, а не против других!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости