• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Морган Шнайдерлин: «Шесть лет фантастического приключения в «Саутгемптоне» были разрушены за один час»
33

Морган Шнайдерлин: «Шесть лет фантастического приключения в «Саутгемптоне» были разрушены за один час»

Полузащитник «Саутгемптона» Морган Шнейдерлин оставил в своем твиттере запись, относящуюся к политике «Саутгемптона».

«Шесть лет фантастического приключения в «Саутгемптоне» были разрушены за один час», – написал в своем твиттере Шнейдерлин.

Возможно, французский хавбек подобным образом отреагировал на решение руководства клуба не отпускать его в другой клуб.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Напомним, что этом летом «святых» покинули Рики Ламберт, Адам Лаллана, Люк Шоу, Деян Ловрен и Кэлум Чемберс.

Президент «Саутгемптона»: «Джей Родригес и Шнайдерлин не продаются»

Таблица трансферов чемпионата Англии

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: V_B_7
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Может быть смысл как раз в том, что всё разрушено тем, что всех распродали?
Не кисни. Через год, если не сбавишь, еще дороже уйдешь.
Парня понять можно и нужно, практически все с кем он играл в том сезоне, ушли на повышение и им не чинили препятствий для этого. Ему же предлагают остаться в абсолютно разобранной команде, которая скорее всего будет бороться за выживание.
Ответ mankunianec_11
Парня понять можно и нужно, практически все с кем он играл в том сезоне, ушли на повышение и им не чинили препятствий для этого. Ему же предлагают остаться в абсолютно разобранной команде, которая скорее всего будет бороться за выживание.
5 человек, с которыми он играл ушли не за бесплатно, а принесли клубу 100+ миллионов фунтов. На эти деньги вполне можно собрать заново боеспособный коллектив, если уже не в этом сезоне, то хотя бы к следующему. Хотя святые уже успели взять Тадича и Пелле.
Думаю Шнайдерлина просят остаться хотя бы на переходный период, на тот случай, если что-то пойдет не так и перед командой и вправду замаячит угроза вылета. А он таким отношением лишь показывает, что на интересы клуба ему наплевать.
Ответ заблокированному пользователю
5 человек, с которыми он играл ушли не за бесплатно, а принесли клубу 100+ миллионов фунтов. На эти деньги вполне можно собрать заново боеспособный коллектив, если уже не в этом сезоне, то хотя бы к следующему. Хотя святые уже успели взять Тадича и Пелле. Думаю Шнайдерлина просят остаться хотя бы на переходный период, на тот случай, если что-то пойдет не так и перед командой и вправду замаячит угроза вылета. А он таким отношением лишь показывает, что на интересы клуба ему наплевать.
Клуб показал свои интересы, когда продал почти всех своих лучших игроков за одно ТО. Не понимаю, почему другим можно было уйти, а ему нет?
Вообще молодой еще, будет прогресс дальше, перейдешь в клуб получше чем всякие тоттенхэмы.
Понять можно. Но все равно как-то некрасиво.
Ему одолжение сделали не отпустив в Тотем. Еще есть шанс перейти в Арсенал.
Классный игрок.
Читал что у него была договоренность с клубом, если им заинтересуется более сильный клуб, и он захочет перейти, то его отпустят.
И скорей всего этот твит был по из-за этого, клуб не сдержал обещание.
А то что уже и так много игроков продано, это не вина Шнайдерлина, а руководства.
Сообщение что MS и JR не продаются, вполне может быть набиванием цены, т.к. Леви не любитель переплачивать, а 27 за MS это космос, реальные цифры это 16-20. Хотя возможно и действительно одумались, что хватит, и уже давно.
Я думал он расстроен тем что полкоманды ушло
еще не поздно найти замену подешевле и поймать денег с продажи лягушатника

Куман ноуз бест)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем