1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Черчесов сказал, что Капелло имел в виду не то, что написано в газетах»

0

Александр Кокорин: «Черчесов сказал, что Капелло имел в виду не то, что написано в газетах»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал слова главного тренера сборной России Фабио Капелло, заявившего о том, что в провале на ЧМ-2014 виноваты игроки.

«Слышал ли я про слова Капелло? Да, с этого у нас сегодня началась тренировка.

По словам Станислава Черчесова, итальянец вкладывал в эти слова другой смысл и сказал совсем не то, что написано в газетах.

Как я понимаю, наш тренер тоже был на встрече с Капелло и слышал его, поэтому не ясно, кому верить», – сказал Кокорин.

Капелло отказался общаться с журналистами и покинул здание РФС через запасной выход

Капелло назвал ошибки Акинфеева и форвардов в числе причин неудачи на ЧМ-2014

Капелло заявил, что не совершил ошибок на ЧМ-2014

8 вещей, которые нужно знать о встрече Капелло с тренерами

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Признал Капелло, что виноваты игроки или не признал, не отменяет того факта, что виноваты игроки.
Какой бы смысл ни вкладывал Капелло, древесины в звездности Кокорина не убавится.
"Понятно, что ничего не понятно"

У меня вопрос меркантильный. Вам за результаты ЧМ зарплату поумяньшат или бонус очередной жде (я просто думаю к чему нам на домашнем ЧМ готовиться)?:)
Александр Кокорин: "Капелло вкладывал мне в голову, как мне надо было действовать на поле, но я выкладывал в инстаграмм новую фотку. Мои друзья в инстаграмме про поле ничего не говорили, поэтому кому верить - непонятно".
Я вообще не нахожу, что кто-то в сборной провинился на ЧМ. Все делали, что могли. А ошибки - часть футбола. И чем менее классные игроки, тем более вероятность невынужденных ошибок. Лично я считал, что мы и отбор не пройдём, не говоря уже о выходе из группы. Странные вы люди. Естественно, что и тренеры и игроки мечтали о более высоких местах, говорили о полуфиналах и прочее. Но свою-то голову надо иметь. А теперь у вас кругом все виноваты, что вы в угаре тоже размечтались о победах, а теперь протрезвев, стали виноватых искать. Просто позор какой-то. Совершенно отсутствует у многих способность к анализу.
ОтветАк-Шaкaл
Я вообще не нахожу, что кто-то в сборной провинился на ЧМ. Все делали, что могли. А ошибки - часть футбола. И чем менее классные игроки, тем более вероятность невынужденных ошибок. Лично я считал, что мы и отбор не пройдём, не говоря уже о выходе из группы. Странные вы люди. Естественно, что и тренеры и игроки мечтали о более высоких местах, говорили о полуфиналах и прочее. Но свою-то голову надо иметь. А теперь у вас кругом все виноваты, что вы в угаре тоже размечтались о победах, а теперь протрезвев, стали виноватых искать. Просто позор какой-то. Совершенно отсутствует у многих способность к анализу.
Анализы капелло показывают его личные ошибки, которые он не признал.
ОтветАк-Шaкaл
Я вообще не нахожу, что кто-то в сборной провинился на ЧМ. Все делали, что могли. А ошибки - часть футбола. И чем менее классные игроки, тем более вероятность невынужденных ошибок. Лично я считал, что мы и отбор не пройдём, не говоря уже о выходе из группы. Странные вы люди. Естественно, что и тренеры и игроки мечтали о более высоких местах, говорили о полуфиналах и прочее. Но свою-то голову надо иметь. А теперь у вас кругом все виноваты, что вы в угаре тоже размечтались о победах, а теперь протрезвев, стали виноватых искать. Просто позор какой-то. Совершенно отсутствует у многих способность к анализу.
Я согласен с тобой полностью и надежд особых не возлагал,просто не на кого было,верил только Фабио....А получили ляпы от игроков,а Кокорин уже считал себя звездой и все так говорили..только представь сколько за него заплатил Анжи и потом Динамо...? А теперь как он сыграл..? я бы на месте Капело его на пушечный выстрел к сборной не подпустил и еще есть лучший вратарь мира из цска.....я хочу сказать из раскрученных которые завалили игру сборной...Тренер виноват-это не обсуждается! Но не так,чтоб его хаял каждый пи-дюк не до футбольный!!!
Как я понимаю, наш тренер тоже был на встрече с Капелло и слышал его, поэтому не ясно, кому верить
_______________________________
Газетам конечно. Подлому Саламычу верить нельзя )) (шутка)
Какая разница, что хотел сказать Капелло. Ясно что виноваты как игроки, так и тренеры. Каждый по-своему. И надо завязывать мусолить эту тему. Лучше бы напрягали извилины, как жить и играть дальше.
Здраствуйте!!! вот читаю и делаю выводы...тренер не очень ... игроки не профи...лично с Капелло не знаком итальянского не знаю , но каждый тренер профи за провал своей сборной берёт на себя.Этот начальника врубил бабосы получил и ещё чуть скажет досвидос...А вы сами разбирайтесь....Неужели у нас нет своих тренеров ,,,
поэтому не ясно, кому верить», – сказал Кокорин.

что тебе не ясно кокорин? капелло сказал о том что с точки зрения процесса подготовки все делал правильно. остальное дело за игроками, а игроки уровня ирана и южной кореи, поэтому дальше мы не прошли. чего тут кокорину непонятно я не знаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости