1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «В раздевалке выпили много шампанского – бутылки три-четыре»

0

Виктор Онопко: «В раздевалке выпили много шампанского – бутылки три-четыре»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился впечатлениями от победы в Суперкубке России над «Ростовом» (3:1).

– Первый тайм получился не таким, каким мы его планировали, но во втором парни перестроились, забили гол еще в равных составах. Думаю, даже если бы не было удалений, мы бы победили.

– Какие коррективы были внесены в игру после перерыва?

– Стали играть более агрессивно, подвинули оборонительную линию, потому стали создавать моменты, забили, а потом «Ростов» начал фолить. Думаю, всё справедливо.

– Довольны в целом действиями игроков или в начале сезона оценивать строго нельзя?

– Первый матч был тяжелым, сборники у нас играли за сборные… Задача была выиграть трофей — мы его выиграли.

– Для ЦСКА уже привычна победа в Суперкубке, воспринимается она уже как данность?

– Нет, почему, ребята все равно хотят выиграть. Пусть много трофеев уже завоевано, останавливаться никто не думает.

– Сколько шампанского помещается в Суперкубок?

– Ой, не знаю, много шампанского было вылито в раздевалке… Бутылки 3–4, – сказал Онопко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Онопко сказал ВЫЛИТО, автор в заголовок вынес слово ВЫПИТО.

Автор чудак. Ну вы поняли где буква не правильная.
ОтветДим-а
Онопко сказал ВЫЛИТО, автор в заголовок вынес слово ВЫПИТО. Автор чудак. Ну вы поняли где буква не правильная.
Сначала выпил, потом вылил - вроде не противоречит логике)))
ОтветДим-а
Онопко сказал ВЫЛИТО, автор в заголовок вынес слово ВЫПИТО. Автор чудак. Ну вы поняли где буква не правильная.
Если что, это не я сделал, а редакторы) у меня вообще заголовок другой был))
Милевский так каждую победу отмечал.
Слуцкий тоже ящик сам присосал

PS: ЦСКА с победой
«Бутылки 3-4, и это только я»
По 4 бутылки в одно рыло было вылито?
Бухарова хоть пригласили?
на каждого?
+ ящиков 3-4 столичного добавил онопко, слегка икая
Да там ёрш был----- шампусик доливали просто:)
из всех российских кубков испили)

ЦСКА чемпион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости