1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Дьяков: «Вдевятером против ЦСКА играть очень сложно»

0

Виталий Дьяков: «Вдевятером против ЦСКА играть очень сложно»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подвел итоги матча за Суперкубок России, в котором его команда уступила ЦСКА (1:3).

«Итог матча закономерен, но до первого гола в наши ворота все было нормально, мы полностью контролировали ход матча и ничего не позволяли сопернику. Свою роль сыграли удаления, все-таки вдевятером против ЦСКА играть очень сложно.

Хочется сказать «спасибо» нашим фанатам, которых в Краснодаре было очень много. Несмотря на то, что мы проиграли, они проводили нас аплодисментами, это дорогого стоит», – сказал Дьяков.

«Удаления сломали игру, но претензий к судье нет». ЦСКА и «Ростов» открыли сезон

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виталий,вдевятером даже против Спартака играть наверно будет сложно.
Судья мог быть и по мягче, в других случаях он мог бы простить и дать устное предупреждение...вон армеец сколько фолил и только раза с 5 дали карточку.. Судья, по моему мнению, выполнял указания Толстых, при любой возможности насолить Ростову. А ростовчане молодцы, не стали поддаваться провокации и признали что удаления справедливы, Толстых ждал другой реакции
Ростов -молодцы < видны проблески интересной игры, уверен что прибавят, удаления по делу, руки Толстого не было видно
Так ты и привез этот гол в наши ворота. Перед Капелло опять осечка.
Не тратьте нервы, ребятки. Болейте за своих, не вымещая комплексы на других, в частности на ЦСКА. Или это Толстых голы забивал за коней? Кстати, голы были трудовые, с комбинациями, а не в результате провалов в обороне. Поэтому не плодите фантазии, а желайте удачи своим в новом сезоне. Она им всем понадобится.
Никогда не сбрасывай мяч в сторону, которую сам не просмотрел и свои игроки не подсказали. Перед тобой был вратарь и надо было не трусить - сбрасывать мяч ему. А, если не хватает умения, то для таких одно надёжное место - аут, пусть даже и с угловым.
Свою роль сыграла скидка на Вернблума от тебя же Виталий, уже тогда ЦСКА давил и вы ЖК ловили не успевая.
еще спасибо можете сказать персонально Канге)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости