1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ткачев: «Санкции Евросоюза в отношении меня выглядят смешно – просто сводят счеты»

0

Александр Ткачев: «Санкции Евросоюза в отношении меня выглядят смешно – просто сводят счеты»

Глава Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев прокомментировал свое попадание в расширенный санкционный список Евросоюза.

«Что касается санкций ЕС, то с первого дня я и вся Кубань поддерживали нашего президента в том, что братский народ нельзя оставлять в беде.

Наши казаки сделали все, чтобы спасти жизни крымчан. Кубань помогает и сегодня – принимаем тысячи беженцев с Украины, бегущих от этого ада.

Именно поэтому я нисколько не сожалею по поводу санкций – даже если бы раньше знал, что они будут, делал бы именно то, что делал.

Олимпиада в Сочи показала миру настоящую, гостеприимную, Россию. И на этом фоне, я считаю, санкции выглядят смешно – просто сводят счеты», – написал Ткачев в своем твиттере.

Отметим, что Ткачев попал в «черный список» ЕС за «аннексию» Крыма. Главу региона Европа обвинила в том, что он первым поддержал новые власти полуострова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ткачёв - вор, на нём пробы негде ставить, как его ещё могут в каментах защищать? Память короткая? А вспомините, что он после наводнения сказал! "Мне чё, нужно было по домам ходить и людей оповещать?" Да, надо было ходить и оповещать, ты же губернатор или просто на зарплате небожитель? А как обогащаются его близкие родственники напомнить или сами погуглите?
Ткачёв - вор, на нём пробы негде ставить, как его ещё могут в каментах защищать? Память короткая? А вспомините, что он после наводнения сказал! "Мне чё, нужно было по домам ходить и людей оповещать?" Да, надо было ходить и оповещать, ты же губернатор или просто на зарплате небожитель? А как обогащаются его близкие родственники напомнить или сами погуглите?
+14 лет в своем кресле, а толку ноль - край богатейший, но является дотационным, энное количество наводнений, приведшие к гибели уймы людей изза безалаберности ткачева и ко., кущевская банда, на которую Краснодар много лет закрывал глаза и так далее, и так далее....ну нельзя 14 лет давать сидеть людям в 1 кресле, это просто нонсенс, его к.п.д. Уже давно равен нулю...
Ткачёв - вор, на нём пробы негде ставить, как его ещё могут в каментах защищать? Память короткая? А вспомините, что он после наводнения сказал! "Мне чё, нужно было по домам ходить и людей оповещать?" Да, надо было ходить и оповещать, ты же губернатор или просто на зарплате небожитель? А как обогащаются его близкие родственники напомнить или сами погуглите?
Речь не только о наводнении,есть так же другие заметные случаи - Кущевка,к примеру...
Одно только жаль, что Ткачевым Евросоюз занимается, а не Следственный комитет РФ
Одно только жаль, что Ткачевым Евросоюз занимается, а не Следственный комитет РФ
Одно только жаль, что Ткачевым Евросоюз занимается, а не Следственный комитет РФ
---
какой Ткачев, они потными ручонками активы прячут в ожидании санкций.
Одно только жаль, что Ткачевым Евросоюз занимается, а не Следственный комитет РФ
А с чего вдруг Следственный комитет РФ должен им заниматься? Система на это не рассчитана даже...
Ткачева за Крымск и цапков посадить давно пора
Этот бандит давно сидеть должен. За такие "санкции" только плюсы пиндосам
Ответзаблокированному пользователю
Этот бандит давно сидеть должен. За такие "санкции" только плюсы пиндосам
А тут против кого не вводи санкции - пиндосам плюсы!
Проворовались все чиновники, вся система в целом!
Какая же лживая тварь этот Ткачев. "Наши казаки сделали все, чтобы спасти жизни крымчан" - да-да-да отжать Крым у братского народа это значить спасти крымчан. "Кубань помогает и сегодня – принимаем тысячи беженцев с Украины, бегущих от этого ада" - а кто этот АД устроил? Такие же как Ткачев путинские холуи и устроили.
ОтветAmigos81
Какая же лживая тварь этот Ткачев. "Наши казаки сделали все, чтобы спасти жизни крымчан" - да-да-да отжать Крым у братского народа это значить спасти крымчан. "Кубань помогает и сегодня – принимаем тысячи беженцев с Украины, бегущих от этого ада" - а кто этот АД устроил? Такие же как Ткачев путинские холуи и устроили.
А Вы чей холуй?
ОтветAmigos81
Какая же лживая тварь этот Ткачев. "Наши казаки сделали все, чтобы спасти жизни крымчан" - да-да-да отжать Крым у братского народа это значить спасти крымчан. "Кубань помогает и сегодня – принимаем тысячи беженцев с Украины, бегущих от этого ада" - а кто этот АД устроил? Такие же как Ткачев путинские холуи и устроили.
на счет лжи и холуев я бы воздержался
не стоит из Киева вещать о таких вещах
вы живете на чужие кредиты (в том числе и российские) и живите дальше
сами развели у себя бардак, сами и разбирайтесь
и не стоит говорить, что лучше знаете, у меня родственники в Харькове, Луганске и Краматорске
всего доброго, футбол начинается
"Отметим, что кубанский Ткачев попал в «черный список» ЕС за «аннексию» Крыма" - вот это перл.. кубанский Ткачев...мда.. попал за аннексию Крыма.. хотя понятно, что на этом товарище пробы ставить негде. Вряд ли есть в России существо, которое этого не понимает.
да, в начале русские дружно смеялись над санкциями.. сейчас видно, что веселья заметно поубавилось..
Ответsonettell
да, в начале русские дружно смеялись над санкциями.. сейчас видно, что веселья заметно поубавилось..
точно. многие просто молчать. скоро начнется панический смех
Ответsonettell
да, в начале русские дружно смеялись над санкциями.. сейчас видно, что веселья заметно поубавилось..
не дождешься.плевать нам на эти санкции.а вы целуйте черный зад и говорите как вкусно
Россия ДОСТОЙНА Ткачева. Вор, Бандит и подонок.
Ответзаблокированному пользователю
Россия ДОСТОЙНА Ткачева. Вор, Бандит и подонок.
Здесь твое мнение разделяют многие в т.ч. и я Но вот если 10000 краснодарцев выйдут на митинг с таким плакатом - чем ответит власть?
ОтветMegido
Здесь твое мнение разделяют многие в т.ч. и я Но вот если 10000 краснодарцев выйдут на митинг с таким плакатом - чем ответит власть?
Ибо не может быть что Ткачев плохой а Путин хороший
Он сам уже поверил в сказку о «Спасение братского народа»
ОтветNuRave
Он сам уже поверил в сказку о «Спасение братского народа»
он верит в братский от слова "браток". Президент Крыма - авторитет по кличке "Гоблин"
Это все еще цветочки. На след. неделе введут секторальные санкции и все будет только хуже и хуже. Посмотрю, как путинские жополизы и воры в одном лице будут смеяться. Это же надо, так умудриться, за несколько месяцев отбросить страну на несколько десятилетий назад.
Ответstasol
Это все еще цветочки. На след. неделе введут секторальные санкции и все будет только хуже и хуже. Посмотрю, как путинские жополизы и воры в одном лице будут смеяться. Это же надо, так умудриться, за несколько месяцев отбросить страну на несколько десятилетий назад.
отбросить страну на несколько десятилетий назад.
--
несколько десятилетий назад страна делала операции на сердце, спутники, пароходы, утюги и детские коляски. скорее, на столетие назад - миска перловки, лучина и мироточащая икона царя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости