0

Валерий Рейнгольд: «Толстых попросту не готов к работе на таком высоком уровне»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о конфликте между главой РФС Николаем Толстых и «Ростовом».

«Считаю позором, что Толстых выставил компромат на всеобщее обозрение. Такие вопросы должны решаться в узком кругу, скажем, президент РФС должен был пригласить Александра Шикунова и разобраться. Подобные вещи должны оставаться внутри футбольной семьи. Все должно быть по закону и регламенту.

Ничего удивительного в информации, озвученной Толстых нет. Залезь сейчас в любую команду, и во всех будут нарушения. Но подобной проверкой должен не РФС заниматься, а специальные органы. Творится бардак. Что это за насмешка: футболист клуба премьер-лиги получает 15 тысяч рублей. Это детский сад какой-то.

Считаю, что «Ростов», как первую ласточку, нужно гнать в шею из премьер-лиги, чтобы другим было не повадно. Вся клубная бухгалтерия должна быть прозрачной: кого за сколько купили, сколько кому заплатили. «Ростов» нарушил закон — это коррупция, уход от налогов.

Не верю, что РФС начал реальную борьбу с противоправными деяниями. У нас же вся работа идет по указке сверху. Вот прикажут начать проверку — проведут, не прикажут — дело замнется. Неясно, как закончится этот скандал.

В РФС не вижу серьезных людей, а Толстых попросту не готов к работе на таком высоком уровне. Раньше он руководил первой и второй лигой, а будучи во главе всего отечественного футбола следует включать головку и быть самостоятельным.

За тот период, что Николай Александрович возглавляет РФС, я не увидел ни одного нормального решения со стороны организации», – заявил Рейнгольд.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Набор высказываний, причем каждое следующее противоречит предыдущему. Бухгалтерия должна быть прозрачной, но выставлять напоказ ее нельзя. Все должно быть по закону, но решать нужно в узком кругу. Нарушения в всех клубах, но гнать нужно почему-то Ростов. Про "руководил сначала первой а потом второй лигой" вообще убило. Руководитель РФС специальная должность на которую человека нужно воспитывать с рождения и занимать он ее должен сразу после окончания специального курса обучения. Про карьерную лестницу Рейнгольд ничего не слышал.
для читателей спортса нужно организовать семинар: "как понять рейнгольда и не сойти с ума". весь текст из взаимоисключающих параграфов же
да уж. толстых вроде занимается наведением порядка но при этом получается он не готов к работе . вот очередное высказывание которое смешит и погружает в сон
Привыкли решать втихаря, ага. И тут вдруг кто-то осмелился озвучить)
они пытались решить все в узком кругу! но руководства ростова подали иск в лозану и сами обвинили толстых в дискредитации клуба! на что он адекватно ответил! это мое мнение
Ответglazik
они пытались решить все в узком кругу! но руководства ростова подали иск в лозану и сами обвинили толстых в дискредитации клуба! на что он адекватно ответил! это мое мнение
Адекватно ответил - Вы так называете «Пусть говорят», которое толстых на днях с журналистами устроил?

Ростов виноват, но с этим разбираться должна налоговая. У РФС, можно подумать, проблем других нет
«Считаю позором, что Толстых выставил компромат на всеобщее обозрение. Такие вопросы должны решаться в узком кругу, скажем, президент РФС должен был пригласить Александра Шикунова и разобраться. Подобные вещи должны оставаться внутри футбольной семьи. Все должно быть по закону и регламенту". Так в узком кругу, или все таки по закону и регламенту? Запутался Валерий совсем.
ВСЕ идиоты, сейчас Ростовская область такое бремя несёт!. Это же, практически привоенная зона. Будьте к ней доброжелательней, не стройте интриги, поддержите её!!!
Считаю позором, что Толстых выставил компромат на всеобщее обозрение. Такие вопросы должны решаться в узком кругу, скажем, президент РФС должен был пригласить Александра Шикунова и разобраться.



Сдурел старик... А Федун, видимо, свой чемодан компромата, в узком кругу Мутко и Гинера выставлял - отвернулся на секунду, а чемодана нет - до сих разбирается в узком кругу - кто "срезал" чемодан.
У меня ощущение, не в обиду футболистам, что школу бы им стоило посещать, и тогда, в СССР, и сейчас. Что значит в узком кругу? Есть нарушение закона, причем нарушили закон в Ростове, но нет бы им со своими нарушениями сидеть и не вякать, так они пошли против закона и пытаются выставить того, кто должен соблюдать закон, негодяем. Есть решение в Лозанне - радуйся, усиливай состав, но нет, каждый обязан высказаться по поводу того, что за человек Толстых, и с чем его едят
У меня ощущение, не в обиду футболистам, что школу бы им стоило посещать, и тогда, в СССР, и сейчас. Что значит в узком кругу? Есть нарушение закона, причем нарушили закон в Ростове, но нет бы им со своими нарушениями сидеть и не вякать, так они пошли против закона и пытаются выставить того, кто должен соблюдать закон, негодяем. Есть решение в Лозанне - радуйся, усиливай состав, но нет, каждый обязан высказаться по поводу того, что за человек Толстых, и с чем его едят
А доказательства есть у тебя, что Ростов законы нарушил??Если нет тогда какого ты тут триндишь!Если даже в Лозанне приняли все документы, то в РФС все документы сфальсифицированы были, дабы пропустить Спартак в ЛЕ!Так что сиди и поклоняйся Толстых и дальше молча, и жди официальных доказательств, против Ростова, а то пока все только на словах Толстых!
Жизнь: "Рейнгольд не готов к адекватной оценке событий"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем