1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Обратимся с просьбой к губернатору Ростовской области внимательно проанализировать деятельность «Ростова»

0

Николай Толстых: «Обратимся с просьбой к губернатору Ростовской области внимательно проанализировать деятельность «Ростова»

Президент РФС Николай Толстых призвал губернатора Ростовской области Василия Голубева расследовать финансовую деятельность клуба в последние годы,передеает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Обратимся с просьбой к губернатору Ростовской области внимательно проанализировать деятельность «Ростова» в последние годы. В первую очередь – на предмет соответствия документов законодательству РФ.

Мы не ставим под вопрос решение суда. «Ростов» – участник еврокубков. Они хорошо сделали свое дело, выиграли Кубок страны. Но мы действовали по закону РФ: РФС не может принять документы, которые не являются официальными.

Что касается заявлений руководителей «Ростова» и слов про уничтожение футбола в регионах. Я больше Горбаня ездил по регионам, в том числе и южным. Не хочу вступать в полемику, я показал документы», – сказал Толстых.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многие хотели от Толстых реальных дел. Вот они .... Почему такой визг поднялся? Поддержите легитимно избранного президента РФС ...
Ответзаблокированному пользователю
Многие хотели от Толстых реальных дел. Вот они .... Почему такой визг поднялся? Поддержите легитимно избранного президента РФС ...
Прогиб защитан
ОтветGMF
Прогиб защитан
Прогиб защитан
------------------------
Тогда уж скажи перед кем заСЧитан?
Наивный.Все в одной кормушке.Губернатор в курсе всех этих махинаций,так что никто ничего не найдёт.
На сайте Совспорта лежат копии документов. В 2006-2012 гг. Ростов платил игрокам копеечную белую зарплату, чтобы снизить налоги, а основная часть зарплаты платилась в качестве мат. помощи от подставного фонда и социальными налогами (которые достигают в РФ 50%, взимаемых с работодателя) не облагалась. Ясно, что такая же ситуация была и наверняка есть и в других малоимущих клубах РПЛ - Амкаре, Мордовии и проч. Однако не они выиграли кубок России, а Ростов, вот за это все шишки достанутся Ростову. Кстати, по словами президента клуба полтора года назад Ростов стал платить всю зарплату по-белому и уплатил за 2013 год 300 млн рублей налогов. Если это так, то ничем иным как сведением счетов между толстым и Ростовом данный вброс устаревшего компромата не назовешь. ,
ОтветНиканор
На сайте Совспорта лежат копии документов. В 2006-2012 гг. Ростов платил игрокам копеечную белую зарплату, чтобы снизить налоги, а основная часть зарплаты платилась в качестве мат. помощи от подставного фонда и социальными налогами (которые достигают в РФ 50%, взимаемых с работодателя) не облагалась. Ясно, что такая же ситуация была и наверняка есть и в других малоимущих клубах РПЛ - Амкаре, Мордовии и проч. Однако не они выиграли кубок России, а Ростов, вот за это все шишки достанутся Ростову. Кстати, по словами президента клуба полтора года назад Ростов стал платить всю зарплату по-белому и уплатил за 2013 год 300 млн рублей налогов. Если это так, то ничем иным как сведением счетов между толстым и Ростовом данный вброс устаревшего компромата не назовешь. ,
Интересная логика. Уплата налогов за 2013 год освобождает от ответственности за предыдущие 6 лет, когда их не платили??? А дело в том, что Ростову в Европе играть, поэтому такое внимание и уделили этому вопросу. На внутреннем уровне такие схемы, судя по всему, особых вопросов не вызывают.
А Горбаню зачем ездить по регионам? Толстых глупости говорит. Это прямая обязанность Толстых! А Горбань занимается своим клубом.
Да губер наверняка в доле
Месть за Лозанну будет страшной! Как это какой-то провинциальный клуб осмелился пойти против РФС!
Малолетние глоры Зенита , зато сидят и что-то говорят про честность и прозрачную политику .....

Эта страна полностью в коррупции. Туда дальше лишь позор на ЧМ-2018 . Может после этого всю верхушку снимут .
ОтветAS
Малолетние глоры Зенита , зато сидят и что-то говорят про честность и прозрачную политику ..... Эта страна полностью в коррупции. Туда дальше лишь позор на ЧМ-2018 . Может после этого всю верхушку снимут .
Пока не сняли, значит и не снимут. Вся верхушка друганы Путина.
Так можно до любого бюджетного клуба докопаться. Схемы везде одинаковы...
У чувака личные счеты с Ростовом которые он прикрывает якобы борьбой за чистоту футбола. А долги РФС всё растут и растут, детский футбол в глубоком месте, сборная обделалась на ЧМ, инфраструктуры нет. Отводит внимание от себя.
ОтветTap ouT
У чувака личные счеты с Ростовом которые он прикрывает якобы борьбой за чистоту футбола. А долги РФС всё растут и растут, детский футбол в глубоком месте, сборная обделалась на ЧМ, инфраструктуры нет. Отводит внимание от себя.
естественно в голах, пропущенных акинфеевым и не забитых кокориным, виноват лично толстых.
Этот Толстила ездил по регионам? Дань что ли собирал?
Где поля, товарищ? Куда уходят деньги и чем занимается РФС?
Конкретно в моем городе была футбольная дюсш при ссср и команда второй лиги ( по уровню, как нынешняя ФНЛ )
не стало ничего
Если разогнать завтра РФС ссаными тряпками на местах - никто даже не заметит особо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем