1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «С одной стороны, нам надо усиливать лимит, а с другой – натурализовывать иностранцев. Фантастика!»

0

Евгений Гинер: «С одной стороны, нам надо усиливать лимит, а с другой – натурализовывать иностранцев. Фантастика!»

Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что не видит никакого смысла в возможном ужесточении лимита на легионеров в премьер-лиге.

«Чемпионом стала страна, которая ни о каком лимите не знает вообще! Я разговаривал с Румменигге, он говорит: «Какой лимит?». Развитие детско-юношеского футбола – вот то, что они делают, это показатель.

Это деградация. При этом будем натурализовывать. Не разрешим какому-нибудь бразильцу играть, а вот если русским его сделаем, то можно. Больше всего меня удивляет две вещи: с одной стороны, нам надо усиливать лимит, а с другой стороны, нам надо натурализовывать иностранцев. Фантастика!

Я предлагаю тогда идти другим путем: вообще запретить иностранцам играть в российском футболе, а иностранным тренерам тренировать здесь. Если сейчас увеличим на одного, то у нас будет хорошая команда, а представляете, если на шесть сразу в каждом клубе? Мы будем, как бразильцы, собирать пять-шесть сборных легко», – отметил Гинер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЛС1911
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Истину вещает
ОтветEgoiste
Истину вещает
Пользуется манипулятивным приёмом "доведение ситуации до абсурда". А вы это за истину принимаете.
«Чтобы играть как немцы, нужно вкладывать в детский футбол как немцы, а не миллионы на трансферы» © Стогниенко
Нафиг эту натурализацию.
Хватит нам и мини-футбольной сборной.
Ответзаблокированному пользователю
Нафиг эту натурализацию. Хватит нам и мини-футбольной сборной.
Интересно, что Вы говорили, когда JR принес победу сборной России на ЧЕ (если Вы интересуетесь баскетом). За немцев вон турок и пшек гоняют, а мы, видите ли, такие принципиальные...
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, что Вы говорили, когда JR принес победу сборной России на ЧЕ (если Вы интересуетесь баскетом). За немцев вон турок и пшек гоняют, а мы, видите ли, такие принципиальные...
"За немцев вон турок и пшек гоняют"

Натурализованные?
запретить иностранцам играть в российском футболе, а иностранным тренерам тренировать здесь...
самый страшный кошмар... Гершковича
Ответ.ru
запретить иностранцам играть в российском футболе, а иностранным тренерам тренировать здесь... самый страшный кошмар... Гершковича
На самом деле, Гершкович кассир, а бабло стрижет Толстых!
ОтветФедырыч
На самом деле, Гершкович кассир, а бабло стрижет Толстых!
это всё одна... парикмахерская
Лимит ведет к стагнации отечественных футболистов.
Знают, что как минимум 4 из них выйдет в основе, этого достаточно.Они уверены в своих позициях.А остальные получают огромные деньги, сидя на лавке.
И цены взвинчиваются за паспорт российский.
Одни минусы короче.
Как Гинер с ума не сходит с придурками РФС , не представляю.
Сильный мужик!
Гинер абсолютно прав
Гинер все адекватно говорит касательно уровня клуба. Это его дело и его забота, он об этом и говорит. А Мутко просто понимает, что как ни начинай детско- юношеский футбол развивать прямо сейчас, к 18- му году все равно не успеть никак, лет на пять как минимум опоздали. Вот он теперь имитирует бурную деятельность, чтобы жопу прикрыть. Хотя все это такая лажа- хоть 10 +1 сделай, все равно не будет сильной сборной. А Вандерсон и т. д. смешно просто. Мы же видели только что ЧМ. Совсем другой уровень. Прежде всего в скорости мысли и действия.
Женя, это не ты поднял тему лимита в свое время?
Надо правде в глаза смотреть!
В России ,сейчас нет игроков,способных вывести сборную,хотя бы в 1/4 финала ЧЕ ,опустим ЧМ.Надо умом понять,что мы не футбольная страна.
Не тот уровень!
Отсюда и вопрос,играть своими силами или звать подмогу из других стран?
Перво кажется ,более честным и патриотичным,а второе,очередным набиванием баксами, не пойми чьих карманов!
ОтветvikkO3
Надо правде в глаза смотреть! В России ,сейчас нет игроков,способных вывести сборную,хотя бы в 1/4 финала ЧЕ ,опустим ЧМ.Надо умом понять,что мы не футбольная страна. Не тот уровень! Отсюда и вопрос,играть своими силами или звать подмогу из других стран? Перво кажется ,более честным и патриотичным,а второе,очередным набиванием баксами, не пойми чьих карманов!
В России не так уж их много и было, в 90-е в сборной было много украинцев решивших играть за Россию - Онопко, Цымбаларь и тд
Ответ23kid
В России не так уж их много и было, в 90-е в сборной было много украинцев решивших играть за Россию - Онопко, Цымбаларь и тд
Заваров, Беланов, которые кстати и делали всю погоду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости