Товарищеские матчи. «Зенит» одолел «Дерби Каунти», «Локомотив» проиграл «Байеру» и другие результаты

Товарищеские матчи

Спартак Россия – Шинник Россия – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Маляров (11, с пенальти), 1:1 – Коста (18), 2:1 – Эберт (75).

Торпедо Россия – Локомотив Ташкент Узбекистан – 1:1 (0:0)

Гол у «Торпедо»: Давыдов (84).

Локомотив Россия – Байер Германия – 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Чалханоглу (2), 0:2 – Кисслинг (7 – с пенальти), 0:3 – Юрченко (65), 1:3 – Шишкин (79).

Амкар Россия – Кардифф Уэльс – 3:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Георгиев (29), 2:0 – Коломейцев (35), 3:0 – Коломейцев (44).

Зенит Россия – Дерби Каунти Англия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Витцель (34), 2:0 – Соловьев (86).

Ростов Россия – Вележ Босния – 1:0 (1:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

54 комментария
я один заметил,что Амкар разгромил кардифф?
+60
0
+60
Слышали бы вы несчастного английского комментатора, тщетно пытающегося произнести фамилию Ходжаниязов... x)
+27
0
+27
Матч окончен, счёт 2:0 в пользу "Зенита"!)
+15
Великолепно Аршавин в игру вошёл, Скопинцев по игре очень нравится. А Ваню Соловьёва поздравляю с первым голом за "Зенит"!
+13
0
+13
Красивые получились голы у Зенита - любо- дорого! Данни выдал Витцелю не очень точно, но Аксель молниеносно подработал и врезал круглого из разряда тех, что не берутся. Второй мяч - вообще сказка: Рондон поборолся в центре, отдал на Аршавина, тот пяткой (!!!) точно на Соловьёва и Ваня шарахнул по взрослому.
Витцель играл только в первом тайме. Играл отлично, вся игра шла через него в высоком темпе. Никто не стоял, пешеходов не было, передачи на скорости в касание.
Отличный был футбол)))
+12
-1
+11
Бухаров забил, знак хороший. Даешь хеттрик 26 в ворота ЦСКА. И господа болельщики ЦСКА не минусуйте меня, я же за свой клуб болею. И не кому не грублю. Спасибо
Ответ Зенитовец
Аршавин в последних контрольных играх очень хорошо смотрится. Неужели форму набирает Андрей? Очень хотелось бы. Если он в форме, будет играть в старте.
У Шавы главное мотивация. Если он действительно хочет играть в футбол, то будет делать именно это, а не ерундой заниматься) Учитывая, что он вернул себе десятый номер, он наверняка не на скамейке с ним сидеть хочет, так что, возможно, мы увидим и ренессанс, так сказать)
+9
-2
+7
Витсель забил. Зенит ведет 1:0 за 20 минут до конца игры.
+5
-1
+4
Ответ Pun1c
Я на мгновение подумал, что это "Кардифф Сити".
Ты на мгновение правильно подумал! Это и есть "Кардифф Сити"
+2
Красивые получились голы у Зенита - любо- дорого! Данни выдал Витцелю не очень точно, но Аксель молниеносно подработал и врезал круглого из разряда тех, что не берутся. Второй мяч - вообще сказка: Рондон поборолся в центре, отдал на Аршавина, тот пяткой (!!!) точно на Соловьёва и Ваня шарахнул по взрослому. Витцель играл только в первом тайме. Играл отлично, вся игра шла через него в высоком темпе. Никто не стоял, пешеходов не было, передачи на скорости в касание. Отличный был футбол)))
Данни вообще-то никому ничего не отдавал. Он лез в обводку и уже терял мяч,но к счастью игрок Дерби неудачно сыграл на подстраховке и пульнул круглого на Витцеля. Бельгиец действительно здорово разобрался и мяч подобедал и пробил с носка.
+2
0
+2
Из Шахтера к ним перешел. Молодой парень, 1994го года рождения. Украинец.
Ответ Emilson
Ничего удивительного, если ты даже правильно ее написать не смог - ХоджИниязов :-)
+2
0
+2
Ответ vich15.ru
Уважаемый вы в футбол -то играли? У профессиональных футболистов выход на пик формы или близко к нему происходит когда ты часто играешь. Аршавин если вы внимательно следите за футболом никогда даже в лучшие годы не показывал суперфизические кондиции. Однако за счёт мастерства и большого количества игрового времени имел хорошую статистику. А уж потом вкатывлся в сезон и феерил.
Про пик формы речь не шла.И о суперфизических кондициях тоже. В ряде прошлых матчах, если Вы за ними следили, он выглядел, к сожалению, не очень-то готовым даже к кратковременным нагрузкам. Если Андрей продолжит в том же духе, что и во вчерашнем матче, то получит шанс на большее игровое время, и, может быть, даже на выход в основе. Сейчас упор на обкатку молодёжи. В официальных матчах без стариков не обойтись.Кстати, Ваш назидательный тон и обучение меня, несмышлёного, азбучным истинам футбола - не по сути моего поста и потому неуместны.
+2
0
+2
Ни в каком старте он играть не будет. В Зените до сих пор присутствует фаворитизм. Данни может обрезать всю игру ломая игру команды,но будет на поле. В итоге как игрок атаки освобождённый от игры в обороне забьёт или отдаст. В нынешнем Зените Аршавин не имеет такого кредита. Хотя по сегодняшней игре Андрей за 20 минут поучаствовал в 5 опасных атаках с минимальным процентом брака. Для сравнения у Данни куча обрезов и незабитый пенальти.,а движение у них по полю одинаковое. Однако играть будут Халк и Данни.
Интересная точка зрения. И тем больше хочется посмотреть на состав с АЭЛом.