1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Хамеса Родригеса вошел в пятерку самых дорогих в истории

0

Трансфер Хамеса Родригеса вошел в пятерку самых дорогих в истории

Переход полузащитника Хамеса Родригеса из «Монако» в «Реал» стал пятым среди самых дорогостоящих сделок в истории футбола.

Стоимость трансфера составила 80 миллионов евро.

Таким образом, в списке самых дорогостоящих игроков Родригес расположился рядом с Луисом Суаресом (81 миллион), который этим летом перешел из «Ливерпуля» в «Барселону».

Хамес обошел Златана Ибрагимовича, которого «Барселона» в 2009 году приобрела у «Интера» за 69 миллионов евро.

Первую тройку самых дорогих игроков мира по-прежнему составляют Неймар («Барселона», 111,7 миллионов евро), Криштиану Роналду («Реал», 96 миллионов евро) и Гарет Бэйл («Реал», 91 миллион евро).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хер поймешь во сколько обошлись Неймар,Бэйл,Хамес,Суарес везде разная инфа
Ответislam 222
Хер поймешь во сколько обошлись Неймар,Бэйл,Хамес,Суарес везде разная инфа
За Бэйла заплатили 91 млн. евро. Это факт, на оф. сайте было всё прописано
Ответislam 222
Хер поймешь во сколько обошлись Неймар,Бэйл,Хамес,Суарес везде разная инфа
да и криштиану тоже. Везде фигурировало 93 ляма, тут внезапна 96) с инфляцией считают чтоли??
Из этих трансферов только Роналду однозначно стоил своих денег и оправдал полностью свой трансфер. Суарес не стоит 80 с учетом своих отклонений, Бэйл также переоценен, Неймар вообще отдельная история - там пиара и откатов больше, чем самого футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Из этих трансферов только Роналду однозначно стоил своих денег и оправдал полностью свой трансфер. Суарес не стоит 80 с учетом своих отклонений, Бэйл также переоценен, Неймар вообще отдельная история - там пиара и откатов больше, чем самого футбола.
Неймар и Бэейл пришли год назад, оба провели выдающийся сезон, Суарес вообще играть не началю Каким таким умозаключением, ыксперт, ты вывел, что они не оправдали свой трансфер (каждый из них если все будет хорошо, будет играть в своих клубах еще лет 7-10)
Ответзаблокированному пользователю
Неймар и Бэейл пришли год назад, оба провели выдающийся сезон, Суарес вообще играть не началю Каким таким умозаключением, ыксперт, ты вывел, что они не оправдали свой трансфер (каждый из них если все будет хорошо, будет играть в своих клубах еще лет 7-10)
Неймар провел выдающийся сезон? Ты из параллельной вселенной?
Платить 80 лямов за безусловно талантливого, но столь молодого игрока, который на высочяйщем уровне отыграл только пару матчей - это полнейшее безумие. Впрочем это в стиле Реала.
ОтветWinterburn
Платить 80 лямов за безусловно талантливого, но столь молодого игрока, который на высочяйщем уровне отыграл только пару матчей - это полнейшее безумие. Впрочем это в стиле Реала.
В стиле Реала? Кого еще так купили? Примеры в студию!
ОтветWinterburn
Платить 80 лямов за безусловно талантливого, но столь молодого игрока, который на высочяйщем уровне отыграл только пару матчей - это полнейшее безумие. Впрочем это в стиле Реала.
Какие нафиг пару матчей? С чего ты это взял? То что ты посмотрел всего две игры с его участием не значит что он провел на уровне всего две игры. В тех играх Монако что я видел в прошлом сезоне Родригес выглядел даже лучше чем Фалькао.
В 2018 главная звезда ЧМ похоже будет стоить, как минимум 300 млн евро.
ОтветGayver94
В 2018 главная звезда ЧМ похоже будет стоить, как минимум 300 млн евро.
cмЯшно
cмЯшно
Это не шутка. Ты все увидишь сам, если доживешь конечно.
Что они творят? Футбол неинтересно становится смотреть... Кто-то заиграет и сразу в Реал. Так уже не интересно ребята! Надеюсь мадридский клуб один день обанкротится, уж извините!
ОтветForester
Что они творят? Футбол неинтересно становится смотреть... Кто-то заиграет и сразу в Реал. Так уже не интересно ребята! Надеюсь мадридский клуб один день обанкротится, уж извините!
будет как Монреаль,Феррари тусить лет 20-25 без Чемпионства

ох,доиграются
ОтветForester
Что они творят? Футбол неинтересно становится смотреть... Кто-то заиграет и сразу в Реал. Так уже не интересно ребята! Надеюсь мадридский клуб один день обанкротится, уж извините!
Всегда так было
Лучше бы Ди Марии зарплату подняли, не понятно зачем он нам!
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Ди Марии зарплату подняли, не понятно зачем он нам!
Вспомни, кем приходилось усиливать атаку по ходу матчей в прошлом сезоне, и сразу узнаешь, зачем он Реалу
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Ди Марии зарплату подняли, не понятно зачем он нам!
Зачем ему поднимать? У него еще 4 года по контракту,что теперь после каждого удачного года поднимать?
один барсореал в топе расходов. а тем временем в Испании кризис, безработица бьет рекорды.. клубы нищие
Трансфер бразильского петушка это конечно фейл века.
Ответзаблокированному пользователю
Трансфер бразильского петушка это конечно фейл века.
А тут у Барсы просто хет-трик: Сеск, Ибра, Неймар. Мастера просрать бабки. С их-то долгами ещё)).
финансовый фейр плей я так понимаю нужен для того,чтоб рубин штрафовать)смех
Вот это пиписькомерство.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости