1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» арендовал у «Динамо» Соломатина

0

«Амкар» арендовал у «Динамо» Соломатина

Ннападающий «Динамо» Павел Соломатин продолжит карьеру в «Амкаре».

«Соломатин арендован на сезон, он уже с командой на сборе. У «Динамо» есть опция, что они могут забрать его в зимнее трансферное окно. Соломатина мы рассматриваем не как нападающего, а как атакующего вингера.

Мы будем рассматривать людей в нападение. Кандидатов много, однако русских мало», — сказал генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский.

Напомним, прошлый сезон 21-летний форвард провел в аренде в «Анжи».

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: igorcska1990
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
подкупает своей заряженностью на борьбу, хотя класса, пожалуй, не хватает
Ответзаблокированному пользователю
подкупает своей заряженностью на борьбу, хотя класса, пожалуй, не хватает
а у кого в 21 год класса в избытке? парень заиграет, вопрос на каком уровне - амкаров, рубинов или Динамо,ЦСКА.
ОтветВэлс
а у кого в 21 год класса в избытке? парень заиграет, вопрос на каком уровне - амкаров, рубинов или Динамо,ЦСКА.
Думаю на уровне динамо и амкаров и останется
А до уровня цска зенита и Рубина не доростет
Что-то никто не отмечает что Динамо отпускает игроков в аренду, за то все орут что Динамо всех купило и в команде 100500 игроков...
Взять Прудникова и отдать Соломатина.....
Не понимаю я этого.
ОтветCrazyJuice
Взять Прудникова и отдать Соломатина..... Не понимаю я этого.
А чего тут непонятного, Солома, по большей части, фланговик, а таковых в команде 4 (Ионов, Джу, Юра, Манолев - да еще дублеров пруд-пруди). А из таранного типа форвардов, только Кеша, а Прудников - подмена (конечно он в подметки не годится панамцу), однако на безрыбье и рак - щука. Может стрельнет лапоть, хотелось бы конечно не как в той поговорке ))
ОтветCrazyJuice
Взять Прудникова и отдать Соломатина..... Не понимаю я этого.
Прудников и Соломатин разные по стилю игроки и один другого не заменит
классный нап)
Типа вместо Канунникова
Если разыграется будет классно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости