1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соломатин перейдет в «Амкар»

0

Соломатин перейдет в «Амкар»

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что нападающий бело-голубых Павел Соломатин перейдет в пермском «Амкаре».

«Да, Соломатин собирается в «Амкар», — заявил Аджоев.

Ожидается, что «Амкар» арендует Соломатина на один сезон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соловьев, Соломатин, а ведь еще такие как Юсупов, был Сапета и сам Кокорин, да не все воспитанники Динамо, но так более менее доведенные до ума молодые игроки в Динамо.
Вроде вот в аренду их раздают(Сапета в Урале, Соловьев в Амкаре, вот и Соломатина отдали), должно быть практики у них там намного больше, пример Могилевца, который буквально за 2-3 месяца и порядка 10 матчей за Рубин будучи в аренде, так проявил себя, что даже в сборную попал на ЧМ! Так уж будем надеяться, что эти ребята себя проявят примерно также. Ведь не так уж и грустно у нас в российском футболе всё оказывается, пытаются, дают шансы, отправляют проявить себя в аренду, главное чтобы они больше старались и пользовались шансами.
Талантливый парень, удачи ему
Ага, зато Прудникова купили. Ну неужли этот не взлетевший летчик лучше Соломатина и Панюкова?
На секунду показалось, что я вернулся в 2002)
Всегда ему симпатизировал - шустрый, заряженный. Но сколько ни было у него выходов на замену - он вообще ничего толком не показывал. Незабивной, может быть просто не везет.
Так что на данный момент Павел на правильном месте.
Этот чувак забил за прошлый сезон в ПЛ больше, чем Аршавин.
Зато Аджоев и Черчесов младшие будут у папок в команде))
ОтветH1Tretz
Зато Аджоев и Черчесов младшие будут у папок в команде))
Да будут Ротенбергу компанию составлять на скамейке, считай фраера скамейки - "Нам западло играть, мы так посидим посмотрим из первого ряда"
я уж грешным делом подумал, что это локомотивный Соломатин, аж вздрогнул от удивления
Удачи парню. Какой-никакой, а потенциал есть.
Он же вроде закончил футболом, или как играющий-тренер?
Ответdaddygoal
Он же вроде закончил футболом, или как играющий-тренер?
В 21 год завершить карьеру? Ты жестокий малый...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости