1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» просматривает хавбека «Зенита» Алексея Евсеева

0

«Рубин» просматривает хавбека «Зенита» Алексея Евсеева

Полузащитник «Зенита» Алексей Евсеев прибыл на просмотр в «Рубин».

Казанский клуб сейчас проводит сбор в итальянском Брунико.

20-летний футболист уже принял участие в тренировке команды.

Ранее сообщалось, что переход Евсеева станет компенсацией за возвращение из Казани в «Зенит» полузащитника Павла Могилевца.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Рубине знают где лучшая молодеж
в Рубине знают где лучшая молодеж
"МолодежЬ" пишется с мягким знаком.
в Рубине знают где лучшая молодеж
Самое интересное, что если бы ты написал прямым текстом "В Зените лучшая молодежь", то тебя бы злостно заминусовали
Чтобы мы из него сделали человека, а потом он свалил в Питер?
Ответn666
Чтобы мы из него сделали человека, а потом он свалил в Питер?
Ну да, а в процессе принёс вам пользу. В этом весь смысл аренды молодых игроков в мировой футбольной практике.
Ответn666
Чтобы мы из него сделали человека, а потом он свалил в Питер?
Да, именно так. Только он сперва вас сделает чемпионом и возьмет пару кубков. Вы против?
Напишите сразу что Рубин просматривает всех в России кому 20 лет
ОтветDragao Porto
Напишите сразу что Рубин просматривает всех в России кому 20 лет
Все кому 20 - не играют так как Евсеев. Умный ЦПЗ.
А пафосу то было у Орлова. Питер ...футбольная столица =) Видим мы эту "столицу", вся в Казани отоваривается =)
Ответзаблокированному пользователю
А пафосу то было у Орлова. Питер ...футбольная столица =) Видим мы эту "столицу", вся в Казани отоваривается =)
Да, только посчитай сколько зенитовцев играет в РПЛ. Вот Слуцкий сказал, что у школы ЦСКА один человек за пять лет.
Знаю другого Евсеева, Вадим который! Эпизод с Райни и "х.й вам..." все помнят? Вовремя было...
Я только не понял при чем тут компенсация.
а вот интеерсно а до какого числа у нас тренсферы осуществляются, а то Могилевца могут и не включить в состав
Снова наступаем на те же грабли,отдаём свою молодёжь которая может играть у нас...
Если надо ,то берите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости