1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг: «За счет взятых легионеров мы должны растить нашу молодежь»

0

Борис Ротенберг: «За счет взятых легионеров мы должны растить нашу молодежь»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг рассказал о трансферной кампании московского клуба.

«В принципе, видно, что все стараются, все растут. А это самое основное. И за счет взятых нами легионеров, на мой взгляд, мы должны растить нашу молодежь, которая потом должна быть костяком нашей команды.

Может быть, у нас появится еще один человек, чтобы все необходимые позиции поднять на высокий уровень, потому что наши молодые ребята пока не готовы к конкуренции, существующей в премьер-лиге.

Видно, что ребята под нагрузкой. Но я доволен игрой с «Металлистом». Футболисты показали, что идет нормальный тренировочный процесс.

Команда делает все, чтобы подойти к Лиге Европы и чемпионату России в хорошем состоянии. Чтобы двигаться вперед и побеждать», – заявил Ротенберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там скоро уже в клубном автобусе не хватит мест для всех игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Там скоро уже в клубном автобусе не хватит мест для всех игроков.
иногда лучше жевать. этим летом от нас ушло больше игроков, чем пришло.
Общие фразы о молодежи, а воз и ныне там. Ничего нового Ротенберг.
очевидно же, что рядом с Вальбуеной и Ротенберг-младший дорастёт до сборной. да и Черчесов-младший тоже.
Ответzer
очевидно же, что рядом с Вальбуеной и Ротенберг-младший дорастёт до сборной. да и Черчесов-младший тоже.
А там и за Аджоевым-младшим не заржавеет)) Будет у нас сборная младших.
Ответзаблокированному пользователю
А там и за Аджоевым-младшим не заржавеет)) Будет у нас сборная младших.
точно! главное то дарование я и забыл!
мне вот всегда интересна такая формулировка про нашу молодежь, которая должна расти, глядя на легионеров. Интересно, как это в реальности должно быть? Что-то типа подходит один молодой игрок к другому и говорит: "Ой, надо же, оказывается мяч надо бить ногами, вот мы дураки, не зря привезли легионеров, а то так бы и не знали, если бы не они")))
за счет взятых нами легионеров, на мой взгляд, мы должны растить нашу молодежь
======
No comments.
Ответзаблокированному пользователю
за счет взятых нами легионеров, на мой взгляд, мы должны растить нашу молодежь ====== No comments.
В принципе он прав, молодежь же должна у кого-то учится
ОтветAybek_Fatih
В принципе он прав, молодежь же должна у кого-то учится
Как учиться она будет? Глядя как легионер играет?
умственный уровень друга путина

пока есть деньги молодежи можно забыть про основу динамо
будут брать всяких средниг легов
Пётр Первый посылал боярских недорослей на учёбу за границу. Может динамовскую талантливую молодежь посылать в лучшие зарубежные клубы на стажировку? Пусть поиграют в их молодёжных командах. Думаю, что "Динамо" найдёт на это деньги.
ОтветКа Ман
Пётр Первый посылал боярских недорослей на учёбу за границу. Может динамовскую талантливую молодежь посылать в лучшие зарубежные клубы на стажировку? Пусть поиграют в их молодёжных командах. Думаю, что "Динамо" найдёт на это деньги.
Зря Вы так... Талантливых в Динамо трое - Гурамчик, Боря и Стас.
Зря Вы так... Талантливых в Динамо трое - Гурамчик, Боря и Стас.
На безрыбье и Гурамчик рыба.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да куда его ставить? Ни Вальбуэну ни Ванкера он не вытеснит, а еще есть Нобоа, Денисов, Юсупов...
Издание не упоминуло главное: Ротенберг похвалил Кузьмина и Катрича. А то вырвали кусок интервью,и давай пуканы бомбить
Наконец-то заговорил кошелек ввп. наверное вернул из казны потерянное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости