1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Реми хочет играть в Лиге чемпионов»

0

Харри Реднапп: «Реми хочет играть в Лиге чемпионов»

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп заявил, что форвард Лоик Реми хочет перейти в команду, которая будет выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Думаю, Реми в следующем сезоне хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов.

Мы дали ему отпуск после чемпионата мира. Думаю, он хочет покинуть команду. Буду очень удивлен, если к началу сезона Лоик все еще будет игроком «КПР».

Если он попадет в подходящую команду, он вполне способен забивать по 15-20 голов за сезон в премьер-лиге», – сказал Реднапп.

Напомним, в приобретении Реми заинтересованы «Арсенал» и «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: talkSport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну так и соглашался бы на 50К в неделю, чё пальцы гнуть?
ОтветJorick
ну так и соглашался бы на 50К в неделю, чё пальцы гнуть?
ну да. Максимум 60. или можно договориться, что если забьет столько-то до зимы, то улучшить условия контракта.
Ответabdukarim19
ну да. Максимум 60. или можно договориться, что если забьет столько-то до зимы, то улучшить условия контракта.
во! идеальная система) хочешь денег - доказывай свой класс на высшем уровне!
Если он хочет играть в ЛЧ то Тоттенхэм отпадает. Остается только Арсенал.
ОтветАмирхан
Если он хочет играть в ЛЧ то Тоттенхэм отпадает. Остается только Арсенал.
Только он там им нахрен не нужен.
Только он там им нахрен не нужен.
Саного лучше, ога
Слишком высокого мнения о себе
С его зарплатными запросами может в РФПЛ ехать :) Арсенал уже предлагал
Мало ли чего он там хочет.))
В Милан
Харри как бы мягко намекает, давай-ка вали отсюда, Лоик )
с чемпион шипа а еще зп просит !
Я тоже хочу!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости