1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реми хочет перейти в «Арсенал»

0

Реми хочет перейти в «Арсенал»

Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми, выступавший на правах аренды в «Ньюкасле», хочет перейти в «Арсенал».

27-летний француз хотел бы продолжить карьеру в клубе, который выступает в Лиге чемпионов. В контракте Реми прописана сумма отступных – 10 миллионов фунтов.

Отметим, что Реми также интересуется «Тоттенхэм».

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой форвард. Арсеналу пригодиться
Зачем этот бездарь арсеналу? Жиру чтоли мало.. Если Арсен все же мечтает когда-нибудь занять место повыше 4ого, то надо посерьезнее напа купить
Ответзаблокированному пользователю
Зачем этот бездарь арсеналу? Жиру чтоли мало.. Если Арсен все же мечтает когда-нибудь занять место повыше 4ого, то надо посерьезнее напа купить
Стабильность - залог успеха.
Обмельчала ныне команда, всякими середняками и никому не нужным хламом лишь довольствуемся :(
Пригодится
Для того,чтобы купить Реми Венгеру не нужно упрашивать людей,чтобы они упрашивали других людей перейти в Арсенал поэтому это трансфер не для Арсенала.
ОтветTalSer
Для того,чтобы купить Реми Венгеру не нужно упрашивать людей,чтобы они упрашивали других людей перейти в Арсенал поэтому это трансфер не для Арсенала.
Диаби, Косьельни, Жиру, не?
Неудивительно, в принципе. Но я бы (мечтатель) хотел видеть в команде топ-форварда. Арсен сейчас, наверное, улыбнулся ;)
Ответt0ni12
Неудивительно, в принципе. Но я бы (мечтатель) хотел видеть в команде топ-форварда. Арсен сейчас, наверное, улыбнулся ;)
Да будет так! :)
Реми для скамейки он и на фланге может играть. Бало для ротации с Жиру.
ОтветBostan[Di]city
Реми для скамейки он и на фланге может играть. Бало для ротации с Жиру.
Ты считаешь, что Венгер купит двух напов? Да это же наивней наивного
ОтветBostan[Di]city
Реми для скамейки он и на фланге может играть. Бало для ротации с Жиру.
Азар для ротации с Озилом, Роналду для ротации с Уолкотом)
Мы же про старый добрый Арсенал говорим, не забывайте
как обычно, тех кого к нам хотят-мы не берём,кого хотим мы-не идут к нам сами...парадокс Венгера
ОтветMr@k
как обычно, тех кого к нам хотят-мы не берём,кого хотим мы-не идут к нам сами...парадокс Венгера
Кого хотим мы - для этого надо быть лучшим клубом мира
Вместо тунеядцев Пака и бендтнера сойдет.
14 голов за сезон для Англии вполне прилично + в аренде. + игрок очевидного таланта, пластики и чутья в отличии от большинства нападающих лиги (не берем первые 5 команд). Ну то есть просто напрашивается трансфер. Но Веня, он же остерегается легких путей...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости