1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Goal.com: Реми ждет развития ситуации с «Арсеналом», несмотря на договоренность с «Тоттенхэмом»

0

Goal.com: Реми ждет развития ситуации с «Арсеналом», несмотря на договоренность с «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» достиг принципиальной договоренности о приобретении форварда «Куинз Парк Рейнджерс» Лоика Реми.

Сумма сделки должна составить около 9 миллионов фунтов.

Однако Реми не намерен торопиться с переходом в «Тоттенхэм», так как хочет дождаться разрешения ситуации с «Арсеналом», который ранее проявил заинтересованность в его услугах.

Французский нападающий хочет перейти в команду, выступающую в Лиге чемпионов, и будет ждать развития ситуации с «Арсеналом», несмотря на предварительную договоренность с «Тоттенхэмом», сообщает Goal.com.

Ожидается, что определенность с будущим Реми наступит уже после чемпионата мира в Бразилии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реми рыбку съел, теперь ищет на что бы сесть
При выборе между арсеналом и тоттеном, любой нормальный футболист выберет арсенал
Надо брать , за такую цену - офигенный вариант, рабочий нап, который будет умерать на поле с топ 4 командами АПЛ. Я помню, как он пахал на матче против Челси за Ньюкасл.
Надо брать , за такую цену - офигенный вариант, рабочий нап, который будет умерать на поле с топ 4 командами АПЛ. Я помню, как он пахал на матче против Челси за Ньюкасл.
Самое печальное
что он должен был пахать против топ 4
в Арсенале уже год как

глядишь, и не надрывались бы с одним Жиру
Самое печальное что он должен был пахать против топ 4 в Арсенале уже год как глядишь, и не надрывались бы с одним Жиру
Не понял суть поста, он в аренде был, а принадлежал КПР, интерес к нему появился , только после крутого закончившегося сезона.
Даже если будет Бало в команде Реми все равно нужен. 3 хороших напа в команде это здорово. А Саного отдавать в аренду на пару годиков, потом вернуть и сделать звезду мирового уровня.
Арсенал, почему ты всегда только интересуешься?? Прост))0)
Венгер, что думать, чел сам хочет в Арс, за адекватную сумму и без понтов!
не то усиление для Арсенала
Не нужен Реми этот. Необходим другой вариант.
Курятник не конкурент Арсеналу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости