1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Перси получил три недели отпуска после ЧМ-2014

0

Ван Перси получил три недели отпуска после ЧМ-2014

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси отдохнет три недели после чемпионата мира в Бразилии, пишет Daily Mail.

Новый главный тренер «МЮ» Луи ван Гал, ранее возглавлявший голландскую сборную, предоставил форварду отпуск. Таким образом, ван Перси не примет участия в американском турне команды.

По данным издания, ван Перси сам обратился к ван Галу, заявив, что нуждается в паузе.

Отметим, что из-за травмы нападающий сборной Голландии пропустил концовку прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любимчик ван Гала. Но в принципе все справедливо. Пока весь МЮ отдыхал, Робин сражался за медаль ЧМ
Заслужил. В новый сезон, с новыми силами
Абсолютно правильное решение. По другому и быть не могло. Все таки 30 лет уже, сложнейший сезон был и предстоит не проще, хоть и не будет еврокубков. Так что восстановиться и отдохнуть - необходимо. В принципе. думаю большинству игроков продлят отпуск, кто дошел далеко на ЧМ т.к реально тяжело это.
Естественно, что он нуждается в отпуске. ВСе в нем нуждаются по окончании сезона и все его получают. Это стандарт.
По-моему, отпуска оговариваются с клубом ещё до начала ЧМ. Врятли один Ван просто отпросился у другого
ОтветRover27
По-моему, отпуска оговариваются с клубом ещё до начала ЧМ. Врятли один Ван просто отпросился у другого
У них вроде 2 недели отпуска. РВП может себе еще недельку выбил. Тем более что ему нечего доказывать Ван Галу на предсезонке.
Хорошо, когда вы с тренером (начальником) в хороших отношениях)
Пусть отдохнёт, восстановится. Капитан Оранье заслужил!
Устал пипец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости