33

Щенников получил травму голеностопа в матче с «Сатурном-2»

Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил повреждение голеностопа в товарищеском матче с «Сатурном-2» (2:0).

Завтра он отправится в Германию на обследование, по результатам которого станут известны примерные сроки восстановления, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Матч был проведен резервным составом армейцев, поскольку значительная часть игроков клуба находится в расположении своих сборных.

Подробную статистику Щенникова можно посмотреть здесь.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жора, поправляйся как можно быстрее, ты нужен Команде!

Здоровья!
крпекого Жорику здоровья!
Только вышел на тот уровень, когда о нем заговорили, как о готовом игроке для сборной, как началась эпидемия травм. Печально. Когда восстановится от травмы, нужно будет по-новой форму набирать и на прежний уровень выходить, что вряд ли будет быстро. А брат Леха на фланге совсем не впечатляет.
Даже не знаю, может арендовать кого в это окно на пол-года на его позицию? Или попробовать там Чиди Одию?
Здоровья Жоре!
Да ёшкин кот
очень досадно
выздоровления!
Черт подери!
- не прёт парню.
Жора здоровья тебе.
Жаль,перспективный парень.Здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем