1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеле: «Неймар? На ЧМ-1962 я тоже получил травму, но Бог наградил Бразилию победой на турнире»

0

Пеле: «Неймар? На ЧМ-1962 я тоже получил травму, но Бог наградил Бразилию победой на турнире»

Трехкратный чемпион мира в составе Бразилии Пеле прокомментировал травму форварда бразильцев Неймара, полученную им в четвертьфинале ЧМ-2014 против Колумбии (2:1).

«Больно осознавать, что Неймар больше не сыграет на турнире.

На ЧМ-1962 в Чили я тоже получил травму, но Бог наградил Бразилию победой на мировом первенстве. Надеюсь, то же произойдет с нашей командой на этом чемпионате мира», – сказал Пеле.

Напомним, что из-за повреждения третьего поясничного позвонка Неймар больше не сыграет на чемпионате мира и пропустит от 4 до 6 недель.

10 доказательств того, что Бразилия помешалась на Неймаре

Бразилия вышла в полуфинал. Как это было

Бразилия – Колумбия. Лучшие фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да Бог тогда отменил красную карточку Гарринчи перед финалом.
У меня противоречивое отношение к Неймару: с одной стороны, симуляции, неприятный медиа-образ, к тому же чрезмерный. С другой - он действительно классный игрок, на фоне которого вся остальная атака Бразилии(!) смотрится серой массой.
Впрочем, даже если относиться к нему не очень хорошо, жаль, что он не сыграет. Лучшие должны играть, а не сидеть на лавке/трибуне/диване
ну тогда Гарринча тащил, а сейчас кто будет ?
ОтветXabi14
ну тогда Гарринча тащил, а сейчас кто будет ?
david luiz
ОтветXabi14
ну тогда Гарринча тащил, а сейчас кто будет ?
Это точно
Помню, читал про депрессии Пеле в связи с травмами. Его доктор вывел из депрессии, отведя в морг)

Здоровья Неймару. Не думал, что все так серьезно.
Помню, читал про депрессии Пеле в связи с травмами. Его доктор вывел из депрессии, отведя в морг) Здоровья Неймару. Не думал, что все так серьезно.
зачем вы тут чушь пишете
все было по другому
пеле показали мешок с зеленными баксами
и у него депрессию как рукой сняло
неймар кстати такой же
жадный до денег
Ответзаблокированному пользователю
зачем вы тут чушь пишете все было по другому пеле показали мешок с зеленными баксами и у него депрессию как рукой сняло неймар кстати такой же жадный до денег
Прочитайте биографию Пеле, написаную А. Фонтаном.
Пеле это первый образец распиареного футболиста, от того и в 29 лет уехал в Космос....а так забивать по 7-8 мячей студентам и считать себя богом , или по везению иметь партнеров типа Гаринча, ( без него Мане выиграл а историки приписивт Пеле)......вообшем ему до Гаринчи или Марадони как Как Анжи до Барселоны....... В своей истории в Маракане собралось 200000 два раза, в финале 50-ого и возвращение Гаринчи......история знает двух футболистов которые били ОДИН В ПОЛЕ КОМАНДА, Мане и Диего..... а Неймар или Месси? ... Месси имеет шанс стат третим.....
Ответlerno
Пеле это первый образец распиареного футболиста, от того и в 29 лет уехал в Космос....а так забивать по 7-8 мячей студентам и считать себя богом , или по везению иметь партнеров типа Гаринча, ( без него Мане выиграл а историки приписивт Пеле)......вообшем ему до Гаринчи или Марадони как Как Анжи до Барселоны....... В своей истории в Маракане собралось 200000 два раза, в финале 50-ого и возвращение Гаринчи......история знает двух футболистов которые били ОДИН В ПОЛЕ КОМАНДА, Мане и Диего..... а Неймар или Месси? ... Месси имеет шанс стат третим.....
+100000000 всё в точку..
Ответlerno
Пеле это первый образец распиареного футболиста, от того и в 29 лет уехал в Космос....а так забивать по 7-8 мячей студентам и считать себя богом , или по везению иметь партнеров типа Гаринча, ( без него Мане выиграл а историки приписивт Пеле)......вообшем ему до Гаринчи или Марадони как Как Анжи до Барселоны....... В своей истории в Маракане собралось 200000 два раза, в финале 50-ого и возвращение Гаринчи......история знает двух футболистов которые били ОДИН В ПОЛЕ КОМАНДА, Мане и Диего..... а Неймар или Месси? ... Месси имеет шанс стат третим.....
история знает двух футболистов которые били ОДИН В ПОЛЕ КОМАНДА, Мане и Диего
____________________________________________

ты меня просто разорвал,уже с десяток раз перечитал эту фразу)))))))))))
Футбольный бог таки существует
Днище должно быть наказано в полуфинале
“Бог не выдаст - судья не съест”; девиз бразильцев на этом чемпионате
Ответзаблокированному пользователю
“Бог не выдаст - судья не съест”; девиз бразильцев на этом чемпионате
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не знаю, как насчёт "не разбирающихся в футболе"(кстати, пишется раздельно; не пропускай подготовительные к первому сентября), а вот фан - движение не умеющих читать между строк тебе обеспечено.
Марадона: "Никого я не награждал"
марадона опять скажет, что пеле дебил и т.д.
Ответpycckuu`
марадона опять скажет, что пеле дебил и т.д.
Ну и правильно
Тогда был Вава,Гарринча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости