39

Луис Фелипе Сколари: «Неймар плакал от боли»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари после матча с Колумбией (2:1) в четвертьфинале ЧМ-2014 рассказал о травме Неймара, а также прокомментировал гол Давида Луиза.

«Неймара отвезли в частную клинику. Когда его уносили, он плакал от боли. Надеемся, с ним все будет нормально.

Давид Луиз изучал видео штрафных ударов, которые исполнял Марселиньо от «Коринтианса». И попытался исполнить нечто похожее», – отметил Сколари.

Напомним, что из-за повреждения позвонка Неймару придется пропустить от 4 до 6 недель. На чемпионате мира он больше не сыграет.

Бразилия вышла в полуфинал. Как это было

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Italia
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не любил неймара никогда ,но на ЧМ он играет совсем по-другому, лучше чем в барсе, жалко если это конец ЧМ для него! Выздоровления!
То есть за откровенно жестокий фол, после которой Неймар не может играть 6 недель, Суньиге даже не дали желтой, а за безобидный укус пару месяцев? Что происходит?
Ответ ProDed
То есть за откровенно жестокий фол, после которой Неймар не может играть 6 недель, Суньиге даже не дали желтой, а за безобидный укус пару месяцев? Что происходит?
Беспредел происходит
Хочется узнать кто такой Марселиньо от "Коринтианса" и почему его нет на ЧМ
Ответ заблокированному пользователю
Хочется узнать кто такой Марселиньо от "Коринтианса" и почему его нет на ЧМ
Я думаю игрок прошлых лет
Хоть и болею за Германию, очень жаль парня, скорейшего выздоравления!
Жаль, здоровья Неймару. Надеюсь, всё обойдётся и серьёзной травмы, мешающей развитию его дальнейшей карьеры он не получил.

P.S. Так и знал, что Луиз сам научиться так класть штрафные не мог.
Неймар всегда плачет
Вот вам Марселиньо от «Коринтианса»))
http://www.youtube.com/watch?v=9iSh-5vtdCw
Жаль Неймара , Сунига тв@рь !
Ответ Alexgth
Жаль Неймара , Сунига тв@рь !
Лох
Здоровья тебе,Неймар!
Жаль: хотел финал Бразилия - Аргентина. Неймар против Месси
Главные новости
Последние новости