13

Роналдо: «Италия провалилась на ЧМ-2014, потому что у них не было единства»

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо поделился мнением о причинах неудачного выступления сборной Италии на ЧМ-2014.

«Разочарование было очень большим, потому что на каждом чемпионате мира мы считаем Италию фаворитом, одной из серьезных сил в футболе. Вместо этого они приехали и уехали, а их почти никто не увидел.

Италия провела хороший первый матч с Англией, но в ключевой момент они провалились и отправились домой.

Марио Балотелли еще молод. Не думаю, что это правильно – винить его во всем. Не думаю, что его также надо винить в чем-то больше других.

И мне, и итальянцам известно, что такое выиграть чемпионат мира. Для этого нужна талантливая группа игроков, но, прежде всего единая, способная, встретившись с трудностями, преодолеть их. Мне кажется, прежде всего, Италия провалилась именно в этом», – сказал Роналдо.

Напомним, Италия не вышла из группы, в которой играли Уругвай, Коста-Рика и Англия.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня итальянцы всегда будут самые сильные, внезависимости от мод...
За то мне понравилось как Итальянцы поют свой гимн...аж мурашки по коже...
Ответ Как то так
За то мне понравилось как Итальянцы поют свой гимн...аж мурашки по коже...
Еще бы они гимн не пели на самом мелодичном, певчем и красивом языке мира.
Еще бы они гимн не пели на самом мелодичном, певчем и красивом языке мира.
Согласен) что может сравниться с языком оперы? Только опера в исполнении Паваротти
FORZA ITALIA
Точнее - не было сыгранности !
звездное поколение Италии состарилось, а достойной смены из молодых пока нет. с таким составом рассчитывать на КМ было не на что. банальная смена поколений
истину глаголишь феномен!
Великий игрок. И великий философ футбола. Всё в точку, всё по делу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем