1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» отклонило предложение «Ромы» о трансфере Ярмоленко за 15 млн евро

0

Киевское «Динамо» отклонило предложение «Ромы» о трансфере Ярмоленко за 15 млн евро

«Рома» вступила в переговоры с киевским «Динамо» о приобретении атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.

Римляне предложили киевлянам 15 миллионов евро плюс бонусы, однако это предложение было отклонено. «Динамо» намерено выручить с трансфера Ярмоленко 25 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений 24-летнего вингера сборной Украины в минувшем сезоне смотрите здесь.

Таблица трансферов украинской премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
попрошу админов банить тех, кто на спорт ветке о политике.
Они так его никуда не продадут и пропадет игрок. Сгниет в этом Динамо
Продать Ярмоленко никак, -
Это Путин виноват.
Ответзаблокированному пользователю
Продать Ярмоленко никак, - Это Путин виноват.
Купите новых Витселя и Халка за 120
и с группы в ЛЧ не выйти ))))
25м?А попа не слипнется?
25 миллионов ?!! Х.уй кто им даст за него такие деньги !
зениту спихнуть за 40 лямов
Ответзаблокированному пользователю
зениту спихнуть за 40 лямов
Ну да,у него родина ведь Питер все знают...А пока самый крутой с совка на своей позиции
ОтветVbif7
Ну да,у него родина ведь Питер все знают...А пока самый крутой с совка на своей позиции
Родина у него не Питер, а Чернигов. Просто во время беременности его мать находилась в Питере, тогда ещё Ленинграде, вот и пришлось там рожать.
А то, что Ярмола самый крутой на этой позиции во всём постсоветском пространстве, здесь я согласен!
Надо было продавать - вряд ли кто-то больше предложит. Все же Ярмоленко сильно переоцененный игрок.
ОтветALGA
Надо было продавать - вряд ли кто-то больше предложит. Все же Ярмоленко сильно переоцененный игрок.
А чем Ярмоленко хуже того же Фернандиньо, который перешёл в МС за 38 мил. фунтов? http://football.sport.ua/news/191593?&skip=20
По-моему, сейчас все видят игру Ферны на ЧМ: он абсолютно никакой((((
ОтветВадимДК
А чем Ярмоленко хуже того же Фернандиньо, который перешёл в МС за 38 мил. фунтов? http://football.sport.ua/news/191593?&skip=20 По-моему, сейчас все видят игру Ферны на ЧМ: он абсолютно никакой((((
Но в клубе он ключевой игрок полузащиты, да и в сборной не проваливается
лооол, 25 лямов они хотят. будет значит деградировать, как акинфеев примерно
25 лямов за никакого Ярмоленко?глупость хотят киевляне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости