1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ИТАР-ТАСС: компенсация за досрочное расторжение контракта РФС с Капелло составит 25 млн долларов

0

ИТАР-ТАСС: компенсация за досрочное расторжение контракта РФС с Капелло составит 25 млн долларов

В случае досрочного расторжения контракта между РФС и главным тренером сборной России Фабио Капелло сумма компенсации, которую должен будет получить итальянец, составит 25 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в РФС.

«После удачного выступления в отборочном цикле к чемпионату мира в Бразилии условия контракта между Капелло и РФС изменились.

Если раньше сумма отступных за разрыв контракта в одностороннем порядке составляла для обеих сторон порядка $5 млн, то сейчас она находится на уровне $25 млн», – пояснил он.

Нынешний контракт с Капелло заключен до 2018 года.

Должен ли Капелло продолжить работу со сборной России?

Ничего. Во что Капелло превратил Россию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь ясно, почему наши не вышли из группы ))
ни хера себе.
Да его завалить дешевле.
Да его завалить дешевле.
Хотя можно завалить с размахом. Типа польский сценарий, самолёт, вина пилота, все дела.
Хотя можно завалить с размахом. Типа польский сценарий, самолёт, вина пилота, все дела.
и типа кондиционер...
Он до 2017 поработает, получит по контракту свои 24(или сколько там), потом его уволят и еще 25 накинут! Нормальная схэма. Только униженными и оскорбленными опять останемся мы с вами
ещё один престарелый тренер,чьи подвиги давно в прошлом заработал на пенсию аж своим внукам,одурачив наших идиотов из рэ фэ сэ..
ещё один престарелый тренер,чьи подвиги давно в прошлом заработал на пенсию аж своим внукам,одурачив наших идиотов из рэ фэ сэ..
Наши идиоты из РФС заработали не меньше 30% от того, что получил/получит Капелло. У них все хорошо...
Ответrapido
Наши идиоты из РФС заработали не меньше 30% от того, что получил/получит Капелло. У них все хорошо...
Так это на всю причастную шоблу 25 кило тонн отступные?

Понятно... )))
Пусть депутаты заплатят, которые в отставку его отправляют. Жириновский например. У них денег полно, думаю...
Ответtrebyh
Пусть депутаты заплатят, которые в отставку его отправляют. Жириновский например. У них денег полно, думаю...
У них денег полно, но они все наворованные. Официально они рабы народа.
В голове не укладывается.
Напомнил себе, что это это мои налоги, мои деньги.
Не укладывается.
ОтветOld Vyaine
В голове не укладывается. Напомнил себе, что это это мои налоги, мои деньги. Не укладывается.
Иди в РФС и (О чудо!) будешь делать тоже самое.
Интересно, а если Капелло наберет 0 очков в отборочном цикле к Евро 2016, решатся заплатить 25 млн?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а если Капелло наберет 0 очков в отборочном цикле к Евро 2016, решатся заплатить 25 млн?
Там уже не 25 будет неустойка,а на 12,5 лямов меньше.Неустойка - это просто недополученные по контракту деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а если Капелло наберет 0 очков в отборочном цикле к Евро 2016, решатся заплатить 25 млн?
Не смешите мою бабушку, Капелло им отстёгивает от своей зп хорошие %%. Это никогда не закончится.
какие идиоты с ним до 2018-го подписали....просто кошмар
Хорошая работа агента дона Фабио.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости