1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аль-Араби» готов платить Хави 12 млн евро в год, «Нью-Йорк Сити» – 10 млн

0

«Аль-Араби» готов платить Хави 12 млн евро в год, «Нью-Йорк Сити» – 10 млн

Полузащитник «Барселоны» Хави получил два заманчивых предложения от других клубов.

«Аль-Араби» и «Нью-Йорк Сити» предлагают 34-летнему игроку сборной Испании трехлетние контракты, передает радиостанция Cadena Cope.

При этом катарский клуб согласен платить Хави 12 миллионов евро в год, а американский – 10 миллионов.

Ранее новый главный тренер «Аль-Араби» Дан Петреску сообщил, что Хави уже подписал предварительный контракт с клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В МЛС маэстро, к Давиду Вилье, вдвоём просто зажгут лигу. Арабы, конечно, больше предлагают, но НЙ и Штаты гораздо комфортнее во всём.
ОтветФран
В МЛС маэстро, к Давиду Вилье, вдвоём просто зажгут лигу. Арабы, конечно, больше предлагают, но НЙ и Штаты гораздо комфортнее во всём.
Ты просто не был в Катаре.. США, Н-Й, футбол... Но в Катаре круто и жить и работать!
ОтветRICO1989
Ты просто не был в Катаре.. США, Н-Й, футбол... Но в Катаре круто и жить и работать!
Не был, но думаю США всё же предпочтительнее во всём, и как страна в том числе. Не зря Бэкхем именно сюда уезжал в своё время.
Да и Гвардиола в НЙ фактически жил после того, как с Барсой все трофеи взял.
не Сша страна то конечно очень мерзкая,но уж тогда к Вилье чем к шейхам.
две легенды мирового футбола в 1 клубе как минимум интересно.
Алексей Борисович Миллер не спит вторую ночь:
и хочется, и колется...
Вот это да, хорошая футбольная пенсия Хави падает))))
Лучше в Нью-Йорк)) там он будет обычным эмигрантом на улицах))
безбедная пенсия обеспечена
не плохо, поехать в полу любительскую лигу ходить пешком и срубать 12!
Лучше уж к янкам,в Катаре быстро надоест
В Нью-Йорк стоит поехать, пожить в свое удовольствие, периодически пиная мячик
Штаты , конечно. Там и погода получше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости