0

Жена Тарасова просит взыскать с него почти 21 миллион рублей

Супруга полузащитника «Локомотив» Дмитрия Тарасова Оксана подала в суд иск о разводе и разделе имущества, в котором она просит взыскать в ее пользу долю в совместно нажитом имуществе в размере более 20 миллионов рублей, сообщает Infosud.ru.

«Истица просит суд расторгнуть брак с Тарасовым, взыскать с ответчика алименты на содержание их дочери до достижения ею совершеннолетия, признать за ней право собственности на одну вторую доли совместного имущества, в том числе на банковский вклад и автомобиль. А также взыскать с ответчика в счет ее доли в общем имуществе денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей, а также более 60 тысяч в счет судебных расходов», – заявила пресс-секретарь Преображенского суда Москвы Лалита Дарчиева.

Она добавила, что рассмотрение гражданского иска назначено на 28 июня.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я чёт не понял страданий местной публики. Такое ощущение, что это у них 20 лямов изымут. Димас, безмозглый долбодятел в открытую завёл шашни с законченной прошмандовкой Бузовой. Если у него мозгов нет аккуратно блудить, что бы жена не узнала, то какие проблемы, пусть платит. И тем тем более, как такому недоумку суд может воспитание ребёнка доверить.
по совести будет если Дима заплатит 25%. оставшиеся 25% должна заплатить Бузова.
а вообще Дима чудак на букву М.
теперь может на Дом-2 ехать «любовь строить». холостой ведь, да и времени свободного много- не играет ноне
Хехе... Торасафф и как футболист-то не ахти... дык еще и облико-морале очень низкий.
Ответpavel2084
Хехе... Торасафф и как футболист-то не ахти... дык еще и облико-морале очень низкий.
облике морале у них у всех ( у многих) как с завода ...
Вот такой вот «Дом-2»...
А че не в главных?
Локо просто феерит скандалами.
не, ну правильно, чё)
Неужели нет других новостей,нежели копаться в чужом белье.Это вообще спортивный ресурс?
Правду говорят, что самое дорогое у человека-это его собственная глупость. За неё дороже всего платить приходится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем